Гость
Статьи
Мальчик растёт с …

Мальчик растёт с мамой и бабушкой

Какое воспитание получит мальчик , которого воспитывает мать и бабушка ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня дальнего родственника так воспитывали
Вырос слюнтявый пацан, который ничего не умеет по мужской части, и всегда бежит маме под юбку.

Ё-мэн🕶️
#2

Воспитание консервной баночки.

Если гены по отцу сильные, то возможно вырвется из этой бабьей ямы, но будет травмированным на всю жизнь, и очень многое придется ему нагонять.
Ну а если гены слабые, то так и будет тётским посыльным до конца жизни.

Безотцовщина - зло, а ***-шницы - главные пособники зла

#3

Это Бабья яма! Ничего хорошего там с мальчика не выйдет!

Гость
#4

Все зависит от характера матери. У нас сейчас мамы, которые засюсюкивают своих отпрысков на столько, что страшно становится. Я люблю своих детей, но никогда не сюсюкала даже в младенчестве, приучаю к самостоятельности. Бывает что и в полных семьях воспитанием ребенка занимается только мать, потому что папаши нет дела. Или в семье рулевой жена. Полная семья не гарантия того что мальчик станет мужиком. Я видела такое, парень рос в полной семье, но без характерный, всего боиться

Гость
#5

Хорошее.

Гость
#6

Вам правильно выше ответили - вырастают мямля и маменькины сынки, которые совершенно не приспособлены к самостоятельной жизни. Но такое и в полных семьях встречается, правда, намного реже

Гость
#7

Все зависит от мамы и бабушки. Если не будут сюсюкаться, вырастет вполне нормальный парень, ничем не отличающийся от тех, кто вырос с отцами.

Предыдущая тема