Гость
Статьи
Заснула и задушила …

Заснула и задушила ребенка во время кормления

Сегодня в новостях слышала, что собираются возбудить уголовное дело, против родителей умершего ребенка. Ребенку было 4 месяца, на смешанном вскармливании, мать работала, врачи и родственники уговорили …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Тающая Зефирка

Меня возмущает сразу два момента
1. *** советы о пользе ночного сна или обязательного грудного вскармливания. Ведь разница не такая большая для здоровья ребенка, а вот жизнь родителей превращает в ад. Живой здоровый ребь бы ел смесь и спал в своей кровати, а не вот это
2. Я считаю у женщин должно быть какое то право придушить собственного ребенка в первый год жизни. Ценность младенца для общества минимальна, оно тупое и неспособно выжить без матери, но в нашем псевдолиберальном обществе нужно выхаживать всех больных и убогих, даже если ты это ребенка не хочешь или он никогда не будет полноценным. Я бы хотела законодательство где этот кусок орущего мяса до года признают частью женщины с правом распоряжаться вплоть до усыпления.
Типо как у римлян

Надеюсь, ты станешь больной и убогой, за которой никто не будет ухаживать👍🏻 животное ***

Гость
#57
Тающая Зефирка

Пожилые тут при чем?
Я вам говорю о младенцах.
У детей с существенными нарушениями два исхода:
1 Они никогда не смогут выздороветь и вести полноценную жизнь. Но родители превращаются в прислугу для овощей или десятилетиями тратятся на сомнительное лечение.
Вон сейчас новый тренд, все собирают на лечение СМА. Укол одному ребенку стоит 2 миллиона долларов. Мне абсолютно не понятно ради чего. Делать укол нужно до года, то есть тупому куску мяса, который не осознает ничего толком и даже голову не держит. На 2 миллиона можно построить афигенную школу и дать хорошее образование тысяче здоровых детей, которые реально смогут создать что-то крутое в будущем, но зачем.
Я когда в школе училась и в универе, у нас даже нормального компьютерного класса не было, мы не могли базовую программу освоить. Зато в интернате для умственно отсталых куча современной техники и программного обеспечения ( у меня мама там работала).
2 Эти дети, спустя овердохуяЛечения вырастают и рожают еще более больных детей, уничтожая генофонд все популяции

Бл@@ть я читаю тебя и просто волосы дыбом встают. Лучше бы ты у бати на трусах засохла, конченая

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: