Гость
Статьи
Что он ко мне …

Что он ко мне чувствует?

У меня есть друг, он мой одноклассник, и я начала замечать что на уроках он пристальльно смотрит на меня и когда наши взгляды встречаются он не отводит взгляд. Мои подруги говорят что он делает это часто. Подходил поговорить он ко мне всего 1 раз. Но проблема в том что как только он проходит мимо он начинает отводить взгляд и вроде как смотреть куда-то в сторону и немного (еле уловимо) улыбаться. Он намеренно на меня не смотрит а потом здоровается и уходит. Ещё бывает что он смотрит на меня на уроке, потом поворачивается к другу что-то говорит и на меня начинает смотреть его друг. Я запуталась и не знаю можно ли сказать что он ко мне что-то чувствует, иначе зачем намеренно на меня не смотрит.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравитесь ему

#2

Ох, как убого выглядят эти гляделки.
Короче, вот совет. Влюбись в первого красавчика школы. Раздвинь ноги.
Конечно чаще всего он будет трахать других, но иногда и тебя.

Гость
#3

как минимум он чувствует к тебе интерес. Иначе не тратил бы время.
Здесь главный вопрос не этот. А главный " что ТЫ к нему чувствуешь?"

Гость
#4

Я катила по супермаркету тележку и вдруг услышала:
- Я даже его гов...но ела, так сильно его любила!
Я увидела двух тёток, одна признавалась другой в поедании фекалий мужа, взвешивая при этом картошку
Я уж было попросила её повторить это на диктофон (чтобы выложить в интернет), но оказалось, что это образное сравнение - он работал поваром в ресторане и приносил оттуда невкусные по её мнению блюда домой

Форум: Дети
Всего: 47 922 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 102 темы