Гость
Статьи
Как убедить мужа в …

Как убедить мужа в рождении четвертого ребенка?

У нас трое детей. Две девочки и один мальчик. Я бы ещё хотела ребенка, а может и двух. Всегда мечтала о большой семье.
Но вот муж считает, что хватит.
Кто-нибудь из Вас убеждал мужей родить ещё детей? Как отрабатывали возражения.
И да. Доход мужа - 45000, мой - 25000. Родители с обоих сторон дают примерно - 40000. Есть огород, курочки. Не пропадем. Вопрос только в детях. Как убедить? #брак #дети

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Скажи, что Владимир Владимирович приказал рожать

Гвоздь
#2
Кореш форумчанок

Скажи, что Владимир Владимирович приказал рожать

От него

Гость
#3

Разводка. Ни один адекватный мужчина с зп 40 4 ребёнка заводить не согласится, это только для богатых или совсем нищих маргиналов пропивающих пособия

Гость
#4

Автор,а почему только одного? Не меньше 5,6 ещё нужно,как минимум!!!

Гость
#5

а почему изначально не найти мужчину схожего взгляда на детей. ну а вообще вы же женщина, женщина не уговаривает, не спрашивает. а по тихому залетает и сообщает по факту когда уже аборт нельзя делать. женщины ж так любят делать.

#6

Посылать его ***,и с кем попало еще сделать

Гость
#7

Залетайте потихому и говорите когда аборт нельзя сделать.не спрашивайте у мужика.вы себе рожаете.я вот наспрашивалась,сижу вот и забеременеть уже не получается

Каролина
#8

Никак. У вас итак с финансами не густо, а на перспективу учитывая образование для детей, то вообще не ах.
Еще одна решающая рожать и рожать, не слушая даже мужа и не думающая об уже имеющихся детях. "Вот хочу и хоть ты тресни".

Гостья
#9

Что больше детей, больше шансов, что не мобилизируют.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема