Гость
Статьи
Когда вы заводите …

Когда вы заводите детей, вы хотите улучшить свою породу?

Я, вот знаю свои слабые качества и ищу девушку у которой нет этих качеств. Например, я боюсь открытых проявлений чувств, я не всегда решительный. А ищу смелую и открытую девушку (при этом красивую и сбитую (фигуристую), чтобы порода улучшилась). Если девушка замкнутая, со слабым здоровьем, я ее рассматривать не буду как мать моих детей. Вы также оцениваете рождение детей?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У жырных и независимых подход к тугосерьству, как и к карьере. Т.е. пробивание стеклянного пола родовой палкой. Так что на богомерзких конечностях их тугосерей могет быть любое количество пальчиков-сарделек только не пять.

Гость
#2

Если вы дрищ, ваши родители тоже дрищи, ваши дудушки - бабушки тоже дрищи и при этом у вас сильные гены. То какую бы девушку вы ни нашли , ваши дети тоже будут дрищами. Породу улучшают поколениями а не одиночным спариванием. Пример : усовершенствование и племенное разведение пород собак.

Гость
#3
Гость

Если вы дрищ, ваши родители тоже дрищи, ваши дудушки - бабушки тоже дрищи и при этом у вас сильные гены. То какую бы девушку вы ни нашли , ваши дети тоже будут дрищами. Породу улучшают поколениями а не одиночным спариванием. Пример : усовершенствование и племенное разведение пород собак.

Такого не бывает что все предки одинаковые. Все мы состоим из разных частей прошлого

Гость
#4
Гость

Такого не бывает что все предки одинаковые. Все мы состоим из разных частей прошлого

Конечно не бывает, все предки разные. Только автор хочет улучшить свою породу. А породы совершенствуются поколениями. Пример приведен мной выше. Если он хочет улучшить свою породу, то и его дети, внуки, правнуки и далее тоже должны выбирать себе сильных женщин. А то автор хочет сильную даму а его сын полюбит очкастую, болезненную девочку и народит детей .И все, хана породе.

#5

Вы собаку ищете или девушку?
Мальчик ни кто не скажет точно как сыграет генетика

И точно
#6

*** только так и выбирает себе резервуар для вынашивания своего потомства))

Гость
#7

А зачем решительной и активной девушке мужик-мямля?

Гость
#8

У меня хороший кобель, приходи на случку, порода сразу улучшится.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: