Гость
Статьи
Как можно остановить …

Как можно остановить рост?

Как можно остановить рост?Мой рост 170см мне 13 лет, я выше многих своих ровесники и старших.Ужасно сильно хочу его остановить, подскажите пожалуйста, я знаю только про недосып и меньше кальция, но как-то не очень, заранее спасибо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

чем плохо быть выше? дальше видно

Гость
#2

Карлио и фэтнесс

#3

Родители какого роста? Возможно вы дальше уже и не вырастите, рост и в таком возрасте останавливается тоже

Гость
#4

Это просто. Надо смешать 10 капель йода с 50 граммами кала 5 летнего ребенка (пол ребенка должен быть такой же как ваш).
В кале ребенка содержатся гормоны замедляющие взросление. А передоз йода - мешает формированию массы тела.
Всё по науке.

Райт
#5
Гость

Карлио и фэтнесс

Карлио??? Это фитнес для карликов?

Гость
#6

Только отрубить голову или ноги....других способов нет.

Гость
#7

Бегайте ночью вокруг колодца без одежды

Гость
#8

Может он скоро и сам по себе остановится ,так что не переживай

#9

По моему личному наблюдению барышни перестают расти где-то к 14 годам, парни растут лет так до 18-19.
Автор, ничего не надо делать, не вредите себе, не поможет, только свое здоровье испортите.

Гость
#10

Таои ровесники вырастут. Если и нет, то с завистью будут смотреть на тебя.
Остановить рост никак нельзя. Тем более у тебя есть шансы стать моделью, ходить на их тусовки, путешествовать по работе. Об этом все твои одноклассницы мечтают (даже если они отнекиваются, это так).
Пей кальций, чтобы растущие кости были крепкими. Без кальция только кривых ног добьешься и потери здоровых зубов, волос и ногтей.
У тебя два пути - горбатая загнанная чмоха, которая зависит от общественного мнения, или красивая высокая будущая модель, с которой хотят встречаться все парни.

Форум: Дети
Всего: 47 886 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем