Гость
Статьи
Можно как то …

Можно как то остановить рост?

Родители у меня высокие (мама 171, папа 184) на данный момент мой рост 158-159, родственники мне всегда говорили «какая ты высокая» «скоро будешь выше меня» «в будущем ты будешь 180» и меня это жутко бесило, я не хочу быть выше, можно рост как то остановить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка, не стесняйся своего роста. Высокие - видные и красивые, длинные ноги. Пишу, потому что сама 180 см и это круто!!!Я еще каблук ношу, дочь в 10 лет 152 см, я всегда ее хвалю и поддерживаю. А мама кстати у меня и родственники тоже язвили на эту тему, но я всегда гордилась своим ростом, папа мне его дал)Не сутулься главное, знаю пару девочек уже с горбами из-за комплексов. Посмотри фото моделей, они все высокие и плевать на общественное мнение, рост не выбирают, это твоя особенность!

Гость
#2

Это элементарно. Надо пить средство для очистки труб. Многие не знают, но оно останавливает рост. Побочное явление - гастрит .

Гость
#3
Гость

Это элементарно. Надо пить средство для очистки труб. Многие не знают, но оно останавливает рост. Побочное явление - гастрит .

У вас слегка поверхностные познания в медицине. Это если пить Крот, то может и рост пойти в обратном направлении. И быть похожими на соседа, как-то не всем охота.

Гость
#4

Ахаха никак. И рост у тебя и для парня и для девушки карланский - 160 это ни о чем

Гость
#5

У мамы рост идеальный, а вот папа коротышка для мужика. Самые топовые мужики минимум 187

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: