Гость
Статьи
Как можно остановить …

Как можно остановить рост?

Мне 13 лет,я девочка и мой рост 155-156см и я не хочу расти,я хочу остаться в своем росте,либо дорасти до 160-ти но не выше,а папа говорит,что я дорасту до 170см и буду высокой...Хотя у меня мама низкая(160см) старшая сестра тоже низкая ей 24 года(158см),а также у меня низкие родственники но папа у меня высокий,он 185 но он занимался спортом,чтобы стать высоким.
Я даже читала где-то,что у многих девочек останавливается рост с 13-ти если менструальный цикл уже регулярный,к слову у меня они уже с 12-ти но цикл все ещё не регулярный #подростки #здоровье #развитие

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ответ : никак. мне скоро 14, я 166. начало менструального цикла отгремело год назад, рост не остановился.
индивидуальные процессы

ВВ
#2

У тя класс лилипутов чтоль? Наоборот высокий рост это хорошо.

Гость
#3

Ты низкорослая, не переживай. Высокие девушки в твоем возрасте уже где-то 165 см и выше.

ВВ
#4
Гость

Ты низкорослая, не переживай. Высокие девушки в твоем возрасте уже где-то 165 см и выше.

Какие нaxpeн девушки в 13 лет, педофил?

Гость
#5
ВВ

Какие нaxpeн девушки в 13 лет, педофил?

Ну не парни же. И я девушка.

ВВ
#6
Гость

Ну не парни же. И я девушка.

А девочки тогда кто в твоем исчислении?

Гость
#7

Господи, что за недоразвитые люди. Рост зависит только от генетики и медицинских проблем с гормонами. От никакого спортом высоким или низким не становятся!!!

Гость
#8
ВВ

А девочки тогда кто в твоем исчислении?

девочки до 10-13 лет

ВВ
#9
Гость

девочки до 10-13 лет

А девушки до сколька?

Гость
#10
ВВ

А девушки до сколька?

это уже от их желания зависит, можно и до 30

Гость
#11
ВВ

А девочки тогда кто в твоем исчислении?

Чего к словам цепляешься? Девушка, девочка почти одно и то же. Но правильнее говорить девушка, когда подростковый период и фигура начинает оформляться, рост и пр. Что непонятного?

ВВ
#12
Гость

это уже от их желания зависит, можно и до 30

Т.е. и в 90 девушкой можно быть?

ВВ
#13
Гость

Чего к словам цепляешься? Девушка, девочка почти одно и то же. Но правильнее говорить девушка, когда подростковый период и фигура начинает оформляться, рост и пр. Что непонятного?

Почему правильнее? Кто так решил?

Гость
#14
ВВ

Т.е. и в 90 девушкой можно быть?

конечно

ВВ
#15
Гость

конечно

А в чем разница тогда? Где критерий перехода на новый уровень?

Гость
#16

ээээ...а почему вы хотите быть хоббитом с жопой на земле?)

Гость
#17
ВВ

А в чем разница тогда? Где критерий перехода на новый уровень?

девочка становится девушкой с приходом месячных. Девушка становится женщиной с началом половой жизни, чаще переход связывают с замужеством, но сейчас уже не те времена. В наше время как такового критерия девушка-женщина нет.

Гость
#18
ВВ

Почему правильнее? Кто так решил?

Женская физиология. Ничего не попишешь.

ВВ
#19
Гость

девочка становится девушкой с приходом месячных. Девушка становится женщиной с началом половой жизни, чаще переход связывают с замужеством, но сейчас уже не те времена. В наше время как такового критерия девушка-женщина нет.

Потому что русские представительницы женского пола зачастую из девочек сразу становятся женщинами?

ВВ
#20
Гость

Женская физиология. Ничего не попишешь.

Физиология имеет критерии, назовите их.

Гость
#21
ВВ

Потому что русские представительницы женского пола зачастую из девочек сразу становятся женщинами?

Вы много знаете 13 летних девочек лишившихся девственности? я вот ни одной

ВВ
#22
Гость

Вы много знаете 13 летних девочек лишившихся девственности? я вот ни одной

Да, я жилье снимал рядом со школой.

Гость
#23
ВВ

Да, я жилье снимал рядом со школой.

ну у каждого круг общения по себе)) что уж скажешь

ВВ
#24
Гость

ну у каждого круг общения по себе)) что уж скажешь

Круг не общения, а окружения)) Выходил на балкон утром, а под ним цыгане русских школьниц жарят за сигаретку))

Гость
#25

Как положено по конституции ,так и будете расти,такой и рост будет

Гость
#26
ВВ

Круг не общения, а окружения)) Выходил на балкон утром, а под ним цыгане русских школьниц жарят за сигаретку))

сказки те еще))

ВВ
#27
Гость

сказки те еще))

Эт ты в своей сказке живешь и не видишь что вокруг происходит))

Гость
#28
ВВ

Эт ты в своей сказке живешь и не видишь что вокруг происходит))

переезжайте из гопнинских нищих районов в нормальные, где девочки в 13 лет сидят дома с мамами, а не шатаются по ночам на улицах

Гость
#29

я бы на твоем месте мечтала о росте 170, это же так красиво когда девушка стройная и высокая

Гость
#30
ВВ

Физиология имеет критерии, назовите их.

Много физиологических процессов происходят в детстве, затем период полового созревания, период половой зрелости, ну и климакс. Каждому периоду свойственны свои физиологические особенности. Это и так понятно.

Гость
#31
ВВ

У тя класс лилипутов чтоль? Наоборот высокий рост это хорошо.

Чем это хорошо?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: