Гость
Статьи
Половое развитие

Половое развитие

Здравствуйте! У моего сына раньше открывалась головка пениса. Сейчас он показал что она не открывается. Ему 10 лет. Уже несколько лет моется сам. Муж не знает почему. Скажите пожалуйста, почему такое случилось? И она сама потом откроется или резать надо будет?

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

отстаньте от ч.лена сына!!!

#2

Почитайте про фимоз, тут вам советов дадут сейчас) В интернете много инфы про это, но не думаю что пока стоит волноваться

Гость
#5

Это как раз может быть фимоз у него. Просто сходите к врачу по месту жительства.

Ирина
#6

Люди, пожалуйста не пишите ерунду. Мне сын сам пожаловался!!! Мне хочется хороших ответов.

Ирина
#7
Гость

конечно надо резать и желательно по самую шею

Я написала резать, имея в виду разрезать крайнюю плоть.

Ирина
#8
Гость

Это как раз может быть фимоз у него. Просто сходите к врачу по месту жительства.

Я прочитала про 2 вида фимоза : физиологический и разных степеней. Это у него физиологический?

Гость
#10

Член растёт, крайняя плоть нет. Её нужно время от времени оттягивать. А папа хде? Это не должно перерасти в анонизм.

Гость
#11
Гость

Член растёт, крайняя плоть нет. Её нужно время от времени оттягивать. А папа хде? Это не должно перерасти в анонизм.

Почему? Пусть тренирует пипирку. Иначе вообще не вырастет. Будет фимозный мелкописечник. Останется только путь в пассивные гомики

Гость
#12
Гость

Почему? Пусть тренирует пипирку. Иначе вообще не вырастет. Будет фимозный мелкописечник. Останется только путь в пассивные гомики

По своему примеру?

Гость
#13

Нельзя открывать головку, инфекция попадёт и болячки пойдут

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: