Гость
Статьи
Как вам имя Макар?

Как вам имя Макар?

Как вам имя Макар . Есть ли в вашем окружении люди с таким именем какие они. Хочу чтоб у моих детей были подобные имена без уменьшительных имён типа Миша Михаил . Нет хочу чтоб сразу было полное имя такое как Максим, Матвей , Мирон . Женские пока думаю )))

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде всего, должно нравится Вам. Мне вот имя Михей понравилось, но пока думаю. Среди знакомых Макар есть. Это умный, интересный и разносторонне развитый человек с великолепным чувством юмора. Про воспитание тоже не забывайте. 😉

🦇
#2

Хорошее имя.
Главное с отчеством чтоб сочеталось красиво

#3

У меня Макар со стареньким дедом ассоциируется.

Гость
#4

Дурацкое имя, как и большинство мужских имен у нас. Из нормальных как раз только Миша да Саша. Чтобы еще что-то нормальное вспомнить, надо основательно так задуматься. Ну лично на мой вкус так. А то эти Семены, Федоры, Платоны, Глебы, Макары- один ужас...Каждый раз как слышу, кто-то ребенка зовет «Семен, пошли. Платон, слезь с горки»- аж уши в трубочку заворачиваются. Другая крайность- дебильноватые малахольные имена: Елисеи, Тимофеи, Тихоны, Артемы и прочие Тиши да Темы. Ну не повезло нашему народу на мужские имена, не повезло.

БАТЯ
#5

у меня прадедушка был Макаром.
потом он повешался

БАТЯ
#6
Мурлыка

У меня Макар со стареньким дедом ассоциируется.

мой дедушка усопший

БАТЯ
#7
Гость

Дурацкое имя, как и большинство мужских имен у нас. Из нормальных как раз только Миша да Саша. Чтобы еще что-то нормальное вспомнить, надо основательно так задуматься. Ну лично на мой вкус так. А то эти Семены, Федоры, Платоны, Глебы, Макары- один ужас...Каждый раз как слышу, кто-то ребенка зовет «Семен, пошли. Платон, слезь с горки»- аж уши в трубочку заворачиваются. Другая крайность- дебильноватые малахольные имена: Елисеи, Тимофеи, Тихоны, Артемы и прочие Тиши да Темы. Ну не повезло нашему народу на мужские имена, не повезло.

Александр - красивое имя
правда

#8
Гость

Дурацкое имя, как и большинство мужских имен у нас. Из нормальных как раз только Миша да Саша. Чтобы еще что-то нормальное вспомнить, надо основательно так задуматься. Ну лично на мой вкус так. А то эти Семены, Федоры, Платоны, Глебы, Макары- один ужас...Каждый раз как слышу, кто-то ребенка зовет «Семен, пошли. Платон, слезь с горки»- аж уши в трубочку заворачиваются. Другая крайность- дебильноватые малахольные имена: Елисеи, Тимофеи, Тихоны, Артемы и прочие Тиши да Темы. Ну не повезло нашему народу на мужские имена, не повезло.

Тихон - красивое имя. Почему вам не нравится? Тихонова - красивая фамилия (себе хочу такую).

#9
БАТЯ

у меня прадедушка был Макаром.
потом он повешался

Твоё имя мне тоже нравится. Владик - очень мило

Гость
#10

Мне оно сразу напоминает поговорку:"....куда Макар телят не гонял".

#11
Лисса - королева ливонская

Тихон - красивое имя. Почему вам не нравится? Тихонова - красивая фамилия (себе хочу такую).

Мне тоже нравится Тихон.
И в уменьшительно так мило - Тиша, Тишенька. Просто прелесть)

Гость
#12
Лисса - королева ливонская

Тихон - красивое имя. Почему вам не нравится? Тихонова - красивая фамилия (себе хочу такую).

А я сразу дворника Тихона сразу вспоминаю из 12 стульев. И еще собака в детстве была Тишка.

Гость
#13

Пахомом лучше назовите, или Пафнутием

Гость
#14
Гость

Дурацкое имя, как и большинство мужских имен у нас. Из нормальных как раз только Миша да Саша. Чтобы еще что-то нормальное вспомнить, надо основательно так задуматься. Ну лично на мой вкус так. А то эти Семены, Федоры, Платоны, Глебы, Макары- один ужас...Каждый раз как слышу, кто-то ребенка зовет «Семен, пошли. Платон, слезь с горки»- аж уши в трубочку заворачиваются. Другая крайность- дебильноватые малахольные имена: Елисеи, Тимофеи, Тихоны, Артемы и прочие Тиши да Темы. Ну не повезло нашему народу на мужские имена, не повезло.

*** закрой старуха

Гость
#15

Это холопскикэе имена, впринципе, по содержанию они многим подходят.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема