Гость
Статьи
Почему нельзя …

Почему нельзя показывать ребенка?

Хотела зайти к знакомой в гости, позвонила, а она оказывается недавно родила ребенка. Сказала пока не покрестит ребенка в церкви, никому не покажет. Уже не первый раз слышу такое от разных людей. В чем причина, обьясните?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пфф! это всем оизвестно, ты чё в лесу изолированно проживаешь?

Барби
#2

Сглаза боятся

Гость
#3
Гость

пфф! это всем оизвестно, ты чё в лесу изолированно проживаешь?

Что нельзя уже в лесу жить?

Автор
#4

Боится, что сглазите

Гость
#5
Барби

Сглаза боятся

Какого еще? Кому это надо? Никогда не слышала чтобы кого то сглазили

Гость
#6
Автор

Боится, что сглазите

Смешно, сто лет знакомы, вроде пока никого не сглазила

Гость
#7

Ребёночек, видимо, страшненький получился. Пугать Вас не хочет.

#8

Тю, такая предмета, чтоб не сглазить, чтоб спал хорошо, хотя как по мне предрассудки...

Гость
#9

Это блаженные люди. Там нет логики. Наверное боятся, что сглазите

Гость
#10
Гость

Смешно, сто лет знакомы, вроде пока никого не сглазила

Как же вы так сто лет а то что родила не в курсе. Правильно делают. Притащите ещё какую заразу ребёнку нафиг вы нужны новоиспеченой мамочке

Гость
#11

Капец,вы реально не понимаете,что сейчас локдаун в стране? Что за бесцеремонные люди.

Гость
#12
Гость

Как же вы так сто лет а то что родила не в курсе. Правильно делают. Притащите ещё какую заразу ребёнку нафиг вы нужны новоиспеченой мамочке

Знакомы сто лет, не значит что часто общаемся

Гость
#13

ЭТО РЕБЁНОК ОБЕЗЬЯНУ УВИДИТ ИСПУГАЕТСЯ.

Гость
#14

Врет она, уже многие видели её ребенка, например врачи. Или это не люди? Не могут сглазить? Так же в поликлинику наверняка ходит с ребенком, там многие видели её ребенка. Будто только знакомые могут сглазить, бредятина. Я бы на вашем месте ей сказала, что даже и смотреть не хочу никогда её ребенка, что с ней встретиться хотела, а не с её ребенком.

Форум: Дети
Всего: 47 640 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы