Гость
Статьи
Кто из …

Кто из детей-вундеркиндов семьи Тепляковых вам нравится больше всего?

Кто самый одарённый? На мой взгляд это Хеймдалль.Ему 7 лет,учится в 9 классе,но речь у него более чёткая,грамотная и поставленная,чем у студентки МГУ Алисы.5-летняя 4-классница Лейя вообще 2 слов связать не может,выкрикивает что-то как 2-летний ребёнок.А кто на ваш взгляд самый одарённый ребёнок из этой семьи?Мне кажтся,что Хеймдалль переплюнет и Алису.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они чурки чё ли?
Пусть сидят в своём ауле и пасут овец

Гость
#2

Кабася самый клевый

#3

Сочувствую всем детям их этой семьи...

Гость
#4

Нам поx на них. Было бы замечательно, если бы эту семейку уродцев перестали тащить везде, где можно и нельзя.

Не автор
#5

Это который как девчонка с длинным хвостом? Я все никак не могла понять, почему к ней как к мальчику обращается.
Честно, не разглядывала их так пристально, но детей жалко. Надо рм не учебу мгу оплачивать, а дом нормальный купить, где папаша будет зимой и летом в шортах дрова колоть :)))
У детей нет личного пространства, рабочей зоны… не правильно это.
Алиса точно кривляется и говорит интонациями как моя 4,5 летняя дочка :)

Не автор
#6

И еще - они никакие не вундеркинды. Просто хорошая память, и активные старания родителей вложить в детей кучу не нужных знаний в раннем возрасте.

Гость
#7

Хэллоуин прошел уже. Поэтому никто не нравится. А вот что переплюнет - Богу в уши, она все же девочка, а он с братьями может будут скоро отца неадекватного на кулаках носить.

Гость
#8
Гость

Нам поx на них. Было бы замечательно, если бы эту семейку уродцев перестали тащить везде, где можно и нельзя.

Детей у ненормальных забирать надо. Ничего, что мальчики от девочек не отличаются, едят малыши детсадовского возраста одни пельмени, а маленькую девочку развращают (почитайте Фрейда, 9-летнему ребенку можно это читать?) ?

Гость
#9
Гость

Детей у ненормальных забирать надо. Ничего, что мальчики от девочек не отличаются, едят малыши детсадовского возраста одни пельмени, а маленькую девочку развращают (почитайте Фрейда, 9-летнему ребенку можно это читать?) ?

Миссия позлить людей, тем самым. Папа революционер? Что кидает всем образовательным структурам вызов. А в МГУ лишь бы платили за учебу и не так важно 5 лет или 9лет. Вообще вопросы к МГУ. Но это все ненормально, особенно тем у кого и без того с головой беда, другие поддержат такую реформу и начнут соревнования допустим в один год ребенку, а уже закончить МГТУ им Баумана- допустим.

Гость
#10

Никто

Гость
#11

Пора оставить эту семью в покое! А то по мнению всех Тепляковы плохие а Милохины и т.д хорошие. Пусть развивают своих детей, хоть меньше неучей в обществе будет..

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: