Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки ненавидят детей?

Я встречал девушек, которые ненавидели всем сердцем детей и новорождённых, издевались над ними, унижали, оскорбляли, орали и били. Даже есть несколько девушек, которые занимались любовью с другим парнями на глазах ребёнка. Почему так?
 #Отношения #Психология 

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, ужас...
Это какие-то быдлодырки

Кореш форумчанок
#2

Женщины - эгоисты по природе. Не удивительно, что они не любят детей

Гость
#3

Их так воспитали. Видимо их родители не были добры к детям.

#4

Я прям прочла вопрос и поняла, что это именно вы!
Потому что у них садистическое расстройство. И они издеваются над слабыми, животными и детьми. Они есть больны.
И таких людей опред.процент. Может и вы среди них. А может кто-то в вашем доме.

#5
Yretra12

Я прям прочла вопрос и поняла, что это именно вы!
Потому что у них садистическое расстройство. И они издеваются над слабыми, животными и детьми. Они есть больны.
И таких людей опред.процент. Может и вы среди них. А может кто-то в вашем доме.

Что? Я обожаю всех сердцем детей и хочу побыстрее обзавестись семьёй. Что вы такие оскорбительные слова пишите? Почему вы меня ненавидите?

#6
Кореш форумчанок

Женщины - эгоисты по природе. Не удивительно, что они не любят детей

По своей природе, согласно множеству теорий, 95% мужчин и женщин получают удовольствие от принятия и только 5% мужчин (и женщин!) от отдачи и от альтруизма. Остальной альтруизм уже через усилия. И у мужчин тоже. Отсюда столько вопросов "а чо это я дооолжен? Она сама дооолжнаа."

#7
Душамир / Dushamir

Что? Я обожаю всех сердцем детей и хочу побыстрее обзавестись семьёй. Что вы такие оскорбительные слова пишите? Почему вы меня ненавидите?

Я вас не оскорбляю, я написала "может", это предположение. И я вас не ненавижу, что вам мерещится везде ненависть, кто вас обидел?

#8
Yretra12

Я вас не оскорбляю, я написала "может", это предположение. И я вас не ненавижу, что вам мерещится везде ненависть, кто вас обидел?

Вы на прошлой теме, писали, что я увидел 1-2 случая, хоть я каждый день встречаюсь и сейчас. Вы проявляете пассивную агрессия и потом делаете из себя жертву, это не так.

#9
Душамир / Dushamir

Вы на прошлой теме, писали, что я увидел 1-2 случая, хоть я каждый день встречаюсь и сейчас. Вы проявляете пассивную агрессия и потом делаете из себя жертву, это не так.

Так у меня не ток пассивная агрессия, она и активная) Никого я из себя не делаю, вы описываете случаи, которые вообще ненормальны, и могут случиться 1-2 раза. Если они ежедневно, вы в какой то маргинальной среде типа черного квартала.

#10
Yretra12

Так у меня не ток пассивная агрессия, она и активная) Никого я из себя не делаю, вы описываете случаи, которые вообще ненормальны, и могут случиться 1-2 раза. Если они ежедневно, вы в какой то маргинальной среде типа черного квартала.

Я же вам там ответил, что у меня такое ежедневно в школе!

Форум: Дети
Всего: 47 875 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 083 темы