Гость
Статьи
Не можем прийти к …

Не можем прийти к единому мнению с мужем в выборе имени

Такая ситуация не можем прийти к единому мнению с мужем в выборе имени дочери! Я хочу София он хочет Олей. Заявил что пока я буду рожать и лежать в роддоме он зарегистрирую ребёнка Олей! Скажите могу я зарегистрировать ребёнка я же мать, я же рожаю. Как юридически это можно сделать! #имя

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

назови Софоля.

#2

Чтобы зарегистрировать надо предъявить справку из роддома. А справку дают при выписке. Так что без мамы ничего не получится.

Автор
#3
Санта Хрякус

Чтобы зарегистрировать надо предъявить справку из роддома. А справку дают при выписке. Так что без мамы ничего не получится.

Но ребёнка не выписуют без имени из роддома насколько я знаю.

Кореш форумчанок
#4

Назовите дочь Изольдой

Гость
#5
Автор

Но ребёнка не выписуют без имени из роддома насколько я знаю.

Кто это вам сказал, первый раз о том читаю😄

Гость
#6

Кругом одни Софии уже, не надоело?

Гость
#7

придумайте что-то третье.

Гость
#8

АХАХА! Подеритесь ещё)

Катя
#9

Автор, куда ещё Софию? Все садики переполнены сонями! Не надо Софию! Уже лишнего! Зачем называть как все???
Оля- девочка будет одна с таким именем и в садике, и в школе и в универе! Других Оль не будет! Будет она одна! Это же здорово!

Не автор
#10
Автор

Но ребёнка не выписуют без имени из роддома насколько я знаю.

Ну меня выписывали, получала документы на ребенка яерез неделю после его рождения. Но вроде как сейчас есть возможность оформить свидетельство о рождении прямо в роддоме, что очень удобно. Я считаю, что мама должна называть ребенка, в случае чего (разводы самая частая) потом маме жить с ребенком всю жизнь и ели это еще и имя на котором настоял муж, то будет лишний повод для раздражения…
А то что Сонь много - не важно, значит имя действительно хорошее. Что многим нравится.

#11
Не автор

Ну меня выписывали, получала документы на ребенка яерез неделю после его рождения. Но вроде как сейчас есть возможность оформить свидетельство о рождении прямо в роддоме, что очень удобно. Я считаю, что мама должна называть ребенка, в случае чего (разводы самая частая) потом маме жить с ребенком всю жизнь и ели это еще и имя на котором настоял муж, то будет лишний повод для раздражения…
А то что Сонь много - не важно, значит имя действительно хорошее. Что многим нравится.

Дело не в хорошести имени, просто оно модное в этом сезоне.

Не автор
#12
Санта Хрякус

Дело не в хорошести имени, просто оно модное в этом сезоне.

Ну мне всегда это имя нравилось, даже когда второй Сони во всей школе не найти было. А популярность имени уже давно! В 19 году вышла на первое место в МИРЕ, обойдя Марию, хотя вся Испания и Лат Америка салошные Марии!

Гость
#13

Автор, у вас своего мнения и оригинальности совсем нет. Ну ещё Алиса назовите, чтобы как у всех, сейчас Алисы да Соньки засоньки на каждом углу. Ещё Милены, Миланы, Евы, Златы, Агаты, Эмилии, Амелии, Амалии, Аделины
Возьмите и придумайте имя оригинальное, чтобы не как у всех. Зачем быть как толпа.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: