Гость
Статьи
вопрос детным. что для …

вопрос детным. что для вас рождение ребенка?

рождение ребенка для вас это конец пути или просто приложение к жизни?просто часто слышал-все лучшее детям,ради них живем,пуст после меня хоть что-то останется и.т.д!слыша такие реплики детных создается впечатление что с момента рождения ребенка они уже заказали себе гроб и оплатили похороны!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ктопв666676660775
#1

свали на ***

Гость
#2

Это счастье.
Самое настоящее.

Гость
#3
ктопв666676660775

свали на ***

СОС.НИ ЧЮ ЧЕЕЕЕЕЛО!

#4

Продолжение рода и любовь.)
Жизнь отличная штука и она не стоит на месте.

#5

да это они самих себя возводят на пьедестал велико_материнства и велико_отцовства. на деле вы просто продолжите жить с детьми, как и до этого жили.

Не автор
#6

Для меня это единственное верное продолжение жизни и да, я живу для ребенка, но при этом я отлично совмещаю заботы о ребенке со своими хобби, интересами, делами. У меня все гармонично. По-другому жизнь не видела и не хочу

ЛСВ
#7

Это круговорот жизни. В то время как бездетные женщины переживают из-за каждого седого волоса и новой морщины, я улыбаюсь, глядя на красавицу дочь и встречаю свой зрелый возраст достойно, не пытаясь выглядеть на 25 в 40+

Гость
#8

Я чувствовала, что это будет круглосуточная ответственность. И ***, да, поняла, что для меня это действительно, конец. Я просто умираю от скуки, меня все бесит, одни обязанности. Никогда, больше, никаких детей! Эх, если бы только повернуть время вспять.

Гость
#9

Дети – это обуза и ухудшение качества жизни. Дети – это издержки «профессии». Неизвестно что лучше: идти на завод и вкалывать за копейки или более щадящий режим, но с обязанностью ложиться с мужиком в койку и постоянной вероятностью залететь.

Гость
#10
Не автор

Для меня это единственное верное продолжение жизни и да, я живу для ребенка, но при этом я отлично совмещаю заботы о ребенке со своими хобби, интересами, делами. У меня все гармонично. По-другому жизнь не видела и не хочу

потому что 90% за тебя делают родители.

Гость
#11
Гость

Я чувствовала, что это будет круглосуточная ответственность. И ***, да, поняла, что для меня это действительно, конец. Я просто умираю от скуки, меня все бесит, одни обязанности. Никогда, больше, никаких детей! Эх, если бы только повернуть время вспять.

хобби и работы совсем нет?

Не автор
#12
Гость

потому что 90% за тебя делают родители.

Ну и что? Да, помощь есть. Это нормально. У меня в окружении помогают абсолютно всем, кто-то даже съехался с родителями, у кого-то приезжают постоянно, у кого-то на выходные детей забирают.
Со мной тоже в детстве помогали не меньше, чем сейчас мама помогает мне и я потом так же буду помогать дочке.

Гость
#13
Гость

хобби и работы совсем нет?

Есть, просто большую часть моего времени съедает забота о ребенке. А я готова круглосуточно учиться и заниматься любимыми взрослыми делами. Урываю пару часиков, а могла бы больше, и так еще 10 лет каторги.

Гость
#14

Когда я родила и поняла что такое материнство я плакала, я хотела вернуть время и не рожать. Сейчас моей 6 лет, мы с ней подружки. Я ее не опекаю и пылинки не сдуваю. Она и за хлебом сходит и погулять одна может, в садике сама и в группу поднимится и оденется. С садика идем в догонялки играем, жмурки смеёмся. Она у меня хахатушка...

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: