Гость
Статьи
Что подарить девочке?

Что подарить девочке?

День Рождения 🍰 у племянницы. Исполняется 2 годика. У неё есть сестра, ей 3 годика. Обе уже говорят и понимают что-то.
Не знаю, что дарить? И обеим ли? Одному ребёнку подарок не принесёшь же вроде как🙂, второй увидит и будет истерика 😃
Своих детей пока нет, понятия не имею, что подарить им в таком возрасте.
(Про деньги их маме - понятно💪🏼) #подарок

18 ответов
Последний — Перейти
#1

айфон конечно.

Гость
#2
Моногамус

айфон конечно.

Выйди нахххер

Кореш - мечта женщин
#3

Ремень

Настя
#4

Если места в квартире много, можно подарить раскладной домик типа "вигвам". Девочки могут там сидеть играться. Да и любит малышня прятаться во всякие укромные места. Подарок будет один на двоих.

#5

Две больших мягких игрушки панды, например. В икее такие есть. Бантом вокруг «шеи» перевязать для одной одного цвета, для другой - другого. Я если не знаю что да как - понимаю, что мягкая игрушка всегда понравится.

#6
Marfusha

Две больших мягких игрушки панды, например. В икее такие есть. Бантом вокруг «шеи» перевязать для одной одного цвета, для другой - другого. Я если не знаю что да как - понимаю, что мягкая игрушка всегда понравится.

Плюс шары воздушные принести.

Гость
#7
Настя

Если места в квартире много, можно подарить раскладной домик типа "вигвам". Девочки могут там сидеть играться. Да и любит малышня прятаться во всякие укромные места. Подарок будет один на двоих.

Такой есть

Гость
#8
Marfusha

Две больших мягких игрушки панды, например. В икее такие есть. Бантом вокруг «шеи» перевязать для одной одного цвета, для другой - другого. Я если не знаю что да как - понимаю, что мягкая игрушка всегда понравится.

Игрушек тоже много, это на пару дней им, надоест

Гость
#9

Вуманайзер - лучшая игрушка для девочки!!!

Гость
#10
Кореш - мечта женщин

Ремень

Чтоб язык тебе отбить?

#11
Гость

Игрушек тоже много, это на пару дней им, надоест

Так это не ваша забота. Ваша забота сделать их ДР радостнее. Спросите у мамы- если она не знает или не говорит ничего, то смысл голову ломать.
Колясочки разные бывают для кукол, куклы baby born, а сейчас дети любят свинку Пепу, у меня племянница любила.

#12

Дарить тому ребенку, у которого день рождения. Дети должны понимать с малолетства, что такое др. На 2 года можно подарить качели-домашний вариант, игрушки, бассейн, детскую палатку,санки, ватрушку

#13

Красивую качалку-лошадку/единорога)

Гость
#14

Автор, на сайтах ozon wildberries поищите развивающие игрушки. Балансборд буду сыну дарить,ему 4. Очень полезно. Подарите игрушки именно для развития.

Гость
#15
Marfusha

Две больших мягких игрушки панды, например. В икее такие есть. Бантом вокруг «шеи» перевязать для одной одного цвета, для другой - другого. Я если не знаю что да как - понимаю, что мягкая игрушка всегда понравится.

Пылесборники и занимают много места.
Не дарите.

Гость
#16

Автор, когда я не знаю, что подарить ребёнку, дарю несколько хорошего качества полиграфии, с красивыми, цветными иллюстрациями, современных детских книг, ещё ни разу не было такого, что детям, в итоге, не понравилось - из плюсов, они занимают мало места, ими можно занимать этих детей долгое время, их можно взять с собой для этих же целей.

#17
Гость

Пылесборники и занимают много места.
Не дарите.

Ну так не дарите, я не против:).

Гость
#18

Куклу.

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 253 темы
Следующая тема