Гость
Статьи
Пьяная няня

Пьяная няня

У моих детей была няня. Во всем она меня устраивала, дети ее любили, слушались, сроднились с ней, в общем, классная няня. А потом я узнала, что она выпивает (пьет) в рабочее время.
Первый …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну вот почитайте:
https://odintsovo.info/news/?id=68295
Вот тут самая первая история про няню-мучительницу:
https://youtu.be/GnIXP3odVGo

Хорошая няня из агентства, боже мой. Еще бы с авито про няньку скинули историю. Хороших нянь не находят в агентстве, их в прямом смысле передают из рук в руки. Какие агентства? Из них только уборщиц можно брать. И то не во всех. Они же даже рекомендации не проверяют, службы безопасности нет, мед комиссию проходят постольку по скольку. Я уже молчу об уровне их образования. Ну да что я тут перед вами бисер мечу, вы же не имеете возможность нормальную нянять. Вот и оправдываетесь

Гость
#52
Гость

Хотелось бы верить, что заплатив большие деньги, можно себя обезопасить, но к сожалению даже это не гарантия. Их нанимают через агенства, они предоставляют липовые рекомендации, справки и прочее. Я не говорю что все, но вероятность попасть на такую все же есть. Другое дело рекомендация от хороших знакомых, у кого няня длительно работала.

Ну да, раз это не гарантия и не снижает существенно шансов попасть на неадекватную алкашку или убийцу, то можно вообще нанять айгуль из аула за 20 тыщ и жить спокойно, правда?)

Гость
#53
Гость

Хорошая няня из агентства, боже мой. Еще бы с авито про няньку скинули историю. Хороших нянь не находят в агентстве, их в прямом смысле передают из рук в руки. Какие агентства? Из них только уборщиц можно брать. И то не во всех. Они же даже рекомендации не проверяют, службы безопасности нет, мед комиссию проходят постольку по скольку. Я уже молчу об уровне их образования. Ну да что я тут перед вами бисер мечу, вы же не имеете возможность нормальную нянять. Вот и оправдываетесь

Ооо ну как обычно переход на личности от большого ума. Вы ж меня лично знаете, что я могу, а что нет)) Агрессивная такая, наверное от того что «имеете возможность» 😁

Гость
#54
Гость

Ну да, раз это не гарантия и не снижает существенно шансов попасть на неадекватную алкашку или убийцу, то можно вообще нанять айгуль из аула за 20 тыщ и жить спокойно, правда?)

Читайте мое последнее предложение. Я как раз говорю что нужны рекомендации от знакомых. А то отвечаете, а будто не понимаете о чем речь

Автор
#55
Гость

На работе говорят: Если хочешь, чтобы дело было сделано хорошо- делай его сам. Вот на работе мы все ответственные дела делаем сами. А своих детей поручаем чужим людям, потому что мы "деньги зарабатываем".
Автор, а Вы знаете, с кем любит играть Ваш ребёнок? В какие игры он сегодня играл? Что его сегодня больше всего огорчило и больше всего обрадовало? Вы ответили на все его вопросы, которые он хотел задать? Вы сами выполнили с ним все задания, например, логопедические упражнения, упражнения из спортсекции, задания с подготовительной школы, п
прочитали сказку на ночь? Полежали с ним перед сном и ответили на все его детские вопросы про динозавров, птиц, чудищ и пр.? Поносились с ним по детской площадке? Не так, чтобы уткнуться на лавочке в телефон, а поноситься вместе с ним? Раскрасили с ним картинку, полепили в пластилин? Не так, чтобы купить карандаши и - сиди раскрашивай, а вместе выбирать цвета, следить, чтоб он не выходил за границы линий и пр. Вы знаете, правильно ли он пишет букву А и умеет ли соединять звуки, читая ЛА и ЛО? Отработали с ним предлоги местонахождения? Отработали с ним темы "Осень" и "Одежда"? Или Вашему ребёнку это не нужно, потому что он не такой, он итак всё знает?
Вот я мужик, я тоже кормилец, тоже зарабатываю, тоже работаю, тоже езжу на работу далеко, около 100 км урожай день, но всё это делаю с ребёнком сам. И то считаю, что уделяю ему недостаточно времени.

В тексте нигде не указано, что мама не выполняет все то, что вы перечислили или больше. Но детей еще надо же кормить.

Гость
#56
Гость

Я не знаю почему у нас такое отношение к няням - типа любая справится, лишь бы хорошая была. Даже домработница проходят обучение, прежде чем идти квартиры убирать. Да и вообще, любой работе нужно учиться. А уж работе с детьми и подавно. Какое-то наплевательское отношение у родителей...

Ребенок был инвалид. Родители вкалывали, чтобы собрать денег на лечение. Вот и думай, либо тратить почти все на няню и забить болт на болезнь. Или сэкономить для оплаты врачей. Та нянька была по рекомендации знакомых и работала не первый год.

Гость
#57
Моногамус

да, была у меня одна такая на работе. пила с термоса вино, и закусывала колбасой и селёдкой. но всех уверяла, что там чай. бЯда.

.

Гость
#58
Гость

Все это делают, а еще готовят еду, стирают одежду, следят за здоровьем и прочее, а папо посидел поиграл с ребенком и считает что он супергерой )) когда на работу уезжаете кто с ребенком вашим сидит?

"когда на работу уезжаете кто с ребенком вашим сидит?" Он в детском саду. Никаких нянь. Максимум- бабушка.

Гость
#59
Гость

Женщина писала,какой мужик будет таким заниматься.

Значит, Вам просто не повезло с мужиком. Точнее, не того выбрали. А я занимаюсь со своими детьми. Уж сколько с работы отпрашиваюсь- пока терпят.

Гость
#60
Автор

В тексте нигде не указано, что мама не выполняет все то, что вы перечислили или больше. Но детей еще надо же кормить.

Прикиньте, я тоже "деньги зарабатываю". Только при этом детей не скидываю на незнакомых людей.
Ох, это ключевое " зарабатываю деньги"... Вон у меня соседка была. Она всю жизнь деньги зарабатывала. А сын, когда вырос, всю жизнь по тюрьмам. После очередной отсидки он мать спустил с пятого этажа минуя лестницу. Летальный исход. Снова присел. После этого в их квартире появилась какая-то семья. А так она, бабка эта, была права- надо же было деньги зарабатывать.

Гость
#61
Гость

Прикиньте, я тоже "деньги зарабатываю". Только при этом детей не скидываю на незнакомых людей.
Ох, это ключевое " зарабатываю деньги"... Вон у меня соседка была. Она всю жизнь деньги зарабатывала. А сын, когда вырос, всю жизнь по тюрьмам. После очередной отсидки он мать спустил с пятого этажа минуя лестницу. Летальный исход. Снова присел. После этого в их квартире появилась какая-то семья. А так она, бабка эта, была права- надо же было деньги зарабатывать.

Ну как же не скидываете? А садик? Ну кто-то няню нанимает. То же самое

Гость
#62
Гость

Ну как же не скидываете? А садик? Ну кто-то няню нанимает. То же самое

А муниципальный садик не для их величества?

Гость
#63
Гость

На работе говорят: Если хочешь, чтобы дело было сделано хорошо- делай его сам. Вот на работе мы все ответственные дела делаем сами. А своих детей поручаем чужим людям, потому что мы "деньги зарабатываем".
Автор, а Вы знаете, с кем любит играть Ваш ребёнок? В какие игры он сегодня играл? Что его сегодня больше всего огорчило и больше всего обрадовало? Вы ответили на все его вопросы, которые он хотел задать? Вы сами выполнили с ним все задания, например, логопедические упражнения, упражнения из спортсекции, задания с подготовительной школы, п
прочитали сказку на ночь? Полежали с ним перед сном и ответили на все его детские вопросы про динозавров, птиц, чудищ и пр.? Поносились с ним по детской площадке? Не так, чтобы уткнуться на лавочке в телефон, а поноситься вместе с ним? Раскрасили с ним картинку, полепили в пластилин? Не так, чтобы купить карандаши и - сиди раскрашивай, а вместе выбирать цвета, следить, чтоб он не выходил за границы линий и пр. Вы знаете, правильно ли он пишет букву А и умеет ли соединять звуки, читая ЛА и ЛО? Отработали с ним предлоги местонахождения? Отработали с ним темы "Осень" и "Одежда"? Или Вашему ребёнку это не нужно, потому что он не такой, он итак всё знает?
Вот я мужик, я тоже кормилец, тоже зарабатываю, тоже работаю, тоже езжу на работу далеко, около 100 км урожай день, но всё это делаю с ребёнком сам. И то считаю, что уделяю ему недостаточно времени.

Красавчик! Вот сразу видно, НАСТОЯЩИЙ родитель. В моем коммент про детский дом я как раз на это и намекал. Для чего ребёнку мать, если этим ребёнком занимается неизвестно кто? Если раньше детей отдавали в детсад или нанимали няню, потому что мать работала, то сейчас мать делает это для того, чтобы целый день сидеть в соц сетях.

#64

опус не пиши------------я не переношу ! а пьяную няню гони взашей !!

#65
Моногамус

да, была у меня одна такая на работе. пила с термоса вино, и закусывала колбасой и селёдкой. но всех уверяла, что там чай. бЯда.

как как было ?---------------------бл.....................................ядь ???

#66
Автор

и что в итоге с ней? уволили или продолжает чай пить?

сосется -------------что же еще

#67
Автор

Жырушечек-потомственных скотниц? Это как?

пожрать любят за чужой счет

#68
EccentriC

Была такая история: в переходе рядом с нетрезвой женщиной стоит девочка-школьница. Женщина идти не может, девочка в растерянности, взрослые проходят мимо. Моя знакомая остановилась узнать, может, помощь требуется. Оказалось, что это няня девочки. 🤷‍♀️

она че водила дитятко по злачным местам ??

#69
Автор

Люди вообще не боятся, что и по статье уволить могут
С ней еще по-хорошему

блин---ну где можно так посмеяться как ни на этом ФОРУМЕ !! то няни пьяные то девки---***----------------------------------------ди !!

#70
Гость

Точно нетрезвая?!
Хочется верить в лучшее, что не все выпивохи.
Я например когда болела и пила антигистаминные, то у меня такое лицо было, помятое, опухшее. Что некоторые могли меня бы точно назвать алкашкой.

а зачем так много жрала ? горстями чтой ле ??

#71
Гость

Уж лучше нетрезвая. чем те что потом с отрезанными головами чужих детей по городу расхаживают.

вспомнила ты тетка------------------да это было лет 8 назад

#72
Гость

Автор, нормальная няня стоит очень дорого. Не будет хороший специалист работать за 30-40 тысяч рублей. Ищите по рекомендациям, чтобы было медицинское и педагогическое образование, пригласите психолога хорошего (который на этом специализируется) для собеседования. Ну и зп от 150 тысяч примерно готовьте.

рисовать что ли такие купюры ??

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 253 темы