Гость
Статьи
Тест ДНК

Тест ДНК

Помните, мужчины орали, что надо делать обязательный тест в роддоме на ДНК? Так вот его вводят в РФ. Но не для определения отцовства (хотя и так можно использовать), а в первую очередь с целью выявления генетических заболеваний (что логичнее для государства). И что вы думаете? Первыми орать против этого начали те же мужики! Говорят, что незаконно без согласия забирать личные данные! Испугались, видимо, что вскроется правда о их нагулянных детях и что правительство хочет выявлять и запрещать размножаться людям с генетическими заболеваниями. М- мужская логика.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ссылку на закон, и коментарии именно от мужчин

Гость
#2

Не личные данные, а биоматериал, видимо.
Это правда дает грандиозные возможности для злоупотреблений. Но человек за свою жизнь сдает столько анализов, что и без такого новшества государство легко наберет.
Тесты делаются не тотально на все, там каждый ген или группа генов смотрятся отдельно, и кстати стоимость поэтому сильно различается. Скорее всего, хотят смотреть на несколько самых распространенных заболеваний.

Гость
#3

Отличный образчик анисово-пальцевого мЫшления.

Гость
#4
Гость

Отличный образчик анисово-пальцевого мЫшления.

Я вот все еще жду когда мне автор ссылку скинет, чтоб подтвердила свои слова. А ты выходит ей веришь просто безоговорочно. Это ли не яркий пример мышления которое ты описала.

Гость
#5
Гость

Я вот все еще жду когда мне автор ссылку скинет, чтоб подтвердила свои слова. А ты выходит ей веришь просто безоговорочно. Это ли не яркий пример мышления которое ты описала.

Это тоже отличный образчик анисового-палицевого мышления. Ты ждешь, а я выходит верю. С чего это выходит? С твоего ганглия?

Гость
#6
Гость

Ссылку на закон, и коментарии именно от мужчин

Вас в гугле забанили? Наберите днк всех новорожденных и куча новостей на эту тему. Ещё я вас буду обслуживать и все комменты тащить, зайдите на яп и сами выбирайте и потом смотрите кто написал - м или ж. Это ваши проблемы, что вы за новостями не следите

Гость
#7
Гость

Ссылку на закон, и коментарии именно от мужчин

тут так не принято, тут верят на слово :)

Гость
#8
Гость

Не личные данные, а биоматериал, видимо.
Это правда дает грандиозные возможности для злоупотреблений. Но человек за свою жизнь сдает столько анализов, что и без такого новшества государство легко наберет.
Тесты делаются не тотально на все, там каждый ген или группа генов смотрятся отдельно, и кстати стоимость поэтому сильно различается. Скорее всего, хотят смотреть на несколько самых распространенных заболеваний.

36, если быть точной. Это как раз то, что на этом форуме женщины отвечали - если делать общий тест днк, то в медицинских целях. Государству без разницы, от кого и кто родил, ему нужны здоровые налогоплательщики

Гость
#9
Гость

Вас в гугле забанили? Наберите днк всех новорожденных и куча новостей на эту тему. Ещё я вас буду обслуживать и все комменты тащить, зайдите на яп и сами выбирайте и потом смотрите кто написал - м или ж. Это ваши проблемы, что вы за новостями не следите

Ну ясно, спасибо за очередную разводку

Гость
#10
Гость

тут так не принято, тут верят на слово :)

Не, у меня проф деформация, я на слово не верю

Гость
#11

Автор, речь идет о пренатальном неинвазивном тесте (НИПТ)?

Форум: Дети
Всего: 48 754 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 362 темы