Гость
Статьи
Дочь подросток сбежала …

Дочь подросток сбежала из дома

Причина, что я запрещаю сидеть ей в интернете. Но она уже в 11 классе, а поступать никуда не желает. Говорит, мне ничего не надо.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
толстый аскет
#1

ну а почему ей собсно должно быть "надо"?
если всем в мире будет "надо", то этого "надо" - на всех не хватит!

Гость
#2

Дочь это отражение матери

#3
Гость

Дочь это отражение матери

Ващет интеллект к дочери передается от отца.

Гость
#4

Значит дома плохо. Небось бардак и кричат. Или наоборот. Всё на особых местах и, не дай бог! И бесконечные придирки и воспитывание. Достали!

Гость
#5

Видимо этот форум перичитала.

Гость
#6

Ну, пусть побегает. Все равно вернется ведь... На пользу ей пойдет, я думаю. Поймет, что вкусная еда, красивая одежда и теплая постель появляются не из ниоткуда. На них денежки надо зарабатывать. И что на свете крайне мало людей, которым на нее не наплевать. Хороший опыт.

#7
Гость

Ну, пусть побегает. Все равно вернется ведь... На пользу ей пойдет, я думаю. Поймет, что вкусная еда, красивая одежда и теплая постель появляются не из ниоткуда. На них денежки надо зарабатывать. И что на свете крайне мало людей, которым на нее не наплевать. Хороший опыт.

Опыт то отличный, но трабла в том, что зачастую такие возвращаются не одни, а с личинкой.

Гость
#8

Ну не хочет поступать и не надо, значит пойдет работать. Не заставляйте ее куда-то поступать. Вы потеряете кучу нервов и денег. С таким настроем она учебу бросит, даже если поступит. Масса примеров, когда родители платят за учебу, а дети на занятия не ходят.

Гость
#9
Гость

Ну не хочет поступать и не надо, значит пойдет работать. Не заставляйте ее куда-то поступать. Вы потеряете кучу нервов и денег. С таким настроем она учебу бросит, даже если поступит. Масса примеров, когда родители платят за учебу, а дети на занятия не ходят.

Если бы все было так просто... Подозреваю, что она и работать не хочет.🤷‍♀️

Гость
#10

Скоро будешь акушеркой, пелёнки готовь, ползунки.

#11

Значит, вы её допекли.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем
Следующая тема