Гость
Статьи
Лето в городе. Дочь …

Лето в городе. Дочь подросток приехала из лагеря и засела дома

Дочь подросток приехала из лагеря и засела дома. Уже 3 недели сидит, редко гуляет с подружками. На дачу не хочет, говорит там тухляк. На море ехать тоже не хочет. И что делать? Получается и не отдохнула нормально.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Так она и отдыхает. Или нормальный отдых - это обязательно стоять буквой Г на даче или купаться на отечественных убогих курортах?

Гость
#2

Их сейчас от гаджетов не оторвешь, это ужас.

Философичка
#3

Интернет в доме лимитирован? Сколько часов

И Школа через две недели, они сейчас читают вообще?

Гость
#4

Не обязательно куда то ехать чтобы отдохнуть. Можно и в родном городе прекрасно время провести. У вас есть парки, музеи, кинотеатры, набережные в городе? Наверное что-то из списка все же есть, если да запланируйте семейную поездку в эти места. Погуляйте пофотографируйте вместе, расскажите ей историю города.

Мария Эрнандес
#5
Гость

Их сейчас от гаджетов не оторвешь, это ужас.

И что, раньше у теликов и видаков сидели. Или лучше,когда по недостроям шатаются,бухают в парадной,или трахаются направо и налево как делали это в 90х

Гость
#6

Я сама так провожу лето, я не хочу общаться и просто сижу и смотрю фильмы , помогаю маме, для меня это отдых от социума, я очень не общительная, так как люди меня очень сильно выматывают, работаю с психологом, она сказала, что я устала за учебный год и у меня был сильный стресс (это правда так как у меня были срывы), поэтому я в таком состоянии и не хочу выходить, наймите ей психолога, может в лагере что-то случилось или ее что-то тревожит, родителям не всегда хочется рассказывать о своих проблемах

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: