Гость
Статьи
Большой мужчина и …

Большой мужчина и ребёнок от него

Мне всегда нравились высокие и крупные мужики, но если раньше я не задумывалась о детях, то сейчас встречаюсь с человеком и думаю что хочу родить.. Он добрый, заботливый, щедрый и симпатичный внешне, но рост 195 вес 100 кг, мама у него такая же.
Высокая и крупная и я вот задумалась, а вдруг родится девочка и пойдёт в папу..
Опять же повторяю, мне нравится его фигура и рост +я сама 175 и скорее всего ребёнок будет крупный сам по себе. Но одно дело когда это мальчик, а если девочка ростом 195)) если в свекровь пойдёт?
Мать парня где-то 185 и фигура по мужскому типу, широкие плечи, как плавчиха. И с размером ноги 45 #дети #мужчина #большой

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Вообще не угадаете.
Ребенок может "взять" гены роста и размера от прапрапрабабушки ростом 1,50 и зелеными глазами.

#2

Если девочка, то скорее всего будет чуть выше вас. Это по наблюдениям.

Гость
#3

Вот поэтому 2 дылдам лучше не размножаться, желательно компенсировать. У Вас отличный рост, но ребенок от огромного мужика может дать девочку огромную, ну такое. 185 максимум рост мужчины доя Вас, иначе огромннная девица будет

Гость
#4

я от такого же родила, у меня сын, в 3 года был 24 кг, потом вытянулся, рост 110, вес ровно 20, ему 3,8.

Гость
#5
Гость

Вот поэтому 2 дылдам лучше не размножаться, желательно компенсировать. У Вас отличный рост, но ребенок от огромного мужика может дать девочку огромную, ну такое. 185 максимум рост мужчины доя Вас, иначе огромннная девица будет

бред

Гость
#6

Вероятность очень высокого ребёнка у вас будет большая. Меньше 1.80 точно не получится с такими-то генами, скорее всего, даже выше будет.
У меня муж 1.90 и крупный, но я 1.64, и у нас сын - копия мужа , поэтому я только рада. Вот выносить мне его было нелегко, сама-то я небольшая, всю беременность на ПП и диетах, веса набрала мизер, а сынок все равно свое взял и родился больше 4 кг, также как и муж в свое время, это гены, тут ничего не сделаешь.

Гость
#7

Знакомая маленькая, хрупкая родила от огромного мужика, ребенок ее порвал напрочь в родах, уже изначально был огромным, мальчик.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем
Предыдущая тема