Гость
Статьи
Кто что будет покупать …

Кто что будет покупать детям в этом году на НГ?

Племянники. По возрасту - 6 и 7 лет. Увлечений нет, только бы мультики смотреть. Не знаю, что подарить.

Алина Попова
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настольные игры.

#2

Мультики смотрят все подряд или какие-то конкретные любят? Можно что-то связанное с их любимыми мультиками

#3

У нас с мужем много племянников, крестников, поэтому покупаем Новогодние подарочные наборы из конфет, обычно штук 11🤦🏼‍♀️ Выходит около 6 тыс, дорого, куда там ещё подарки🤦🏼‍♀️

#4
Дина

У нас с мужем много племянников, крестников, поэтому покупаем Новогодние подарочные наборы из конфет, обычно штук 11🤦🏼‍♀️ Выходит около 6 тыс, дорого, куда там ещё подарки🤦🏼‍♀️

Ого))Привет))В гривнах или рубли?))

#5

Не может быть такого,что совсем нет увлечений.Мультики-это понятно,но помимо...Все равно должно что-то быть.Например:машинки,трамваи и т.д. и т.п.А если действительно нет,то узнайте,что смотрит ребёнок и подарите героя из мультфильма))

#6
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Ого))Привет))В гривнах или рубли?))

Привет😚 рубли, мать их вьеб😂

#7
Дина

Привет😚 рубли, мать их вьеб😂

😆😆Ну хоть не в гривнах🤣

Оля
#8

А какие любит мультики смотреть? Можно на тему мульта подобрать что-то. У меня племянница очень любит Леди Баг, я покупала альбом для наклеек Леди Баг и Супер Кот и бокс с наклейками. Купить можно на озоне , и в детском мире