Гость
Статьи
обожествление детей

обожествление детей

здравствуйте,просто интересно,суть темы в следующем-я не против детей и родительства,но почему все это так обожествляется?к примеру-почему простое слово ребенок везде перефразируется-малыш,ангелочек,свет в окошке,цветы жизни,смысл жизни и.т.д!если произошла трагедия то говорят-погибло 30 человек и 5 детей!дети что не люди?везде идут сборы средств на лечение детей,но ни где по тв я не видел что идут сборы на лечение взрослых,выдающихся врачей,ученых,спасателей!все преподносится так что рождаются не дети а боги,а ихние матери становятся не много не мало богинями,которой бездетная женщина врач,учитель или научный сотрудник в подметки не годится!еще более удивляют фразы-лучшее детям,уступи место беременной,ребенок просто играл ножом пусть отвечают родители,пусть бандит но он мой сыночка!кто по вашему мнению все это придумал и с какой целью?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Дети это дар божий. Это плод большой любви. Вот чё ты понимаешь?

Воздушная
#2

Александр ещё одну тыщу у меня на виагру клянчил, так как у него мелкий и не стоит. я не дала на это. мне хватило его чёртичего мелкого, чтобы не продлевать агонию фиаско.Как собутыльник он с пивом потянет, а чтобы жить с ним...чур меня чур. если бы он тысячу вернул на телефон, то, возможно, я бы занялась его проблемами с потенцией. Но он за тыщу себе устроил обычное своё лузерсвто...жалкая ничтожная фуёвена.

Гость
#4

У них кроме детей больше другого смысла жизни нет. А признаться в этом они не хотят, поэтому опускают бездетных.

Гость
#5
Zanoza

Дети это дар божий. Это плод большой любви. Вот чё ты понимаешь?

вы живете по библии?

Гость
#6
Гость

Кому как, но у меня от подобного рвотный рефлекс. Ну и пусть будут продолжать целовать своих отпрысков в ***, я такой философии не придерживаюсь.

вы не придерживаетесь ее по тому что вы логичный и умный человек!

#7
Гость

вы живете по библии?

Наврятли.

Гость
#8
Гость

У них кроме детей больше другого смысла жизни нет. А признаться в этом они не хотят, поэтому опускают бездетных.

логично!

Гость
#9
Zanoza

Наврятли.

ребенок это оплодотворенная яйцеклетка,маленький человек,что вы в нем нашли чюдесного и божественного?

#10

А если детям, тем же дцпшникам и аутистам справедливо сочувствуют, то что-то о них потом все забывают, когда они взрослеют. А проблема-то осталась, и им с ней жить...
Ну, беременным уступать место справедливо и логично.
Смысл жизни - у каждого свой, да, тут навязывание именно детей может раздражать, как и любое навязывание.
Мамы-нарциски тоже не оч. Мало родить, надо ещё хорошей матерью стать и искренне любить ребёнка, а не показуху ради самовосхваления устраивать.

Гость
#11
Natalia Ji

А если детям, тем же дцпшникам и аутистам справедливо сочувствуют, то что-то о них потом все забывают, когда они взрослеют. А проблема-то осталась, и им с ней жить...
Ну, беременным уступать место справедливо и логично.
Смысл жизни - у каждого свой, да, тут навязывание именно детей может раздражать, как и любое навязывание.
Мамы-нарциски тоже не оч. Мало родить, надо ещё хорошей матерью стать и искренне любить ребёнка, а не показуху ради самовосхваления устраивать.

люди которые сознательно создают ситуацию не выгодную для других,не заслуживают справедливости!

Василиса Лыжник
#12

Адекватные и более менее стоящие на ногах люди своих детей никому не навязывают как и все, связанное с ними
Постоянно обожествляют, поклоняются им, целуют в жопки те, кому кроме как способности к оплодотворению/вынашиванию похвастаться нечем

Гость
#13
Василиса Лыжник

Адекватные и более менее стоящие на ногах люди своих детей никому не навязывают как и все, связанное с ними
Постоянно обожествляют, поклоняются им, целуют в жопки те, кому кроме как способности к оплодотворению/вынашиванию похвастаться нечем

логично