Гость
Статьи
Хочу ребенка

Хочу ребенка

Всем неравнодушным здравствуйте) Хочу забрать ребенка с дома малютки, но все против меня. Отучилась в школе приемных родителей, все было хорошо, начала искать лялечку, нашла😍 но не тут то было, нужно ехать за ним в другой город, уже смотрела билеты, но банк взял и заблокировал все счита(даже мой накопительный). Постановление суда по обращению ДЭК. И прописывают адрес, на котором я никогда не проживала. Подала заявление в суд об отмене постановления, но рассмотрение займет от месяца до 3х. Что делать теперь не знаю, если в течении 3 дней не приеду моего малыша отдадут другим людям по очереди🥺😔. Даже если с зарплаты закрывать, то на это уйдет столько же времени,как и на суд. Подскажите что делать? Занять не у кого, всю жизнь сама по себе #ребенок

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальневосточная энергетическая компания?

#2
Гость

Дальневосточная энергетическая компания?

Да

БабаШура
#3

Рановато вам ребенка заводить, для начала решите все свои финансовые и проч. проблемы, уверенно стойте на ногах и тогда, может быть. Ребенок - это большая ответственность, школа приемных родителей - это только вершина айсберга. Моя знакомая тоже хотела взять ребенка из дома малютки, но прочитав соответствующую литературу, и детально разобрав данный вопрос - поняла, что не потянет.

#4
БабаШура

Рановато вам ребенка заводить, для начала решите все свои финансовые и проч. проблемы, уверенно стойте на ногах и тогда, может быть. Ребенок - это большая ответственность, школа приемных родителей - это только вершина айсберга. Моя знакомая тоже хотела взять ребенка из дома малютки, но прочитав соответствующую литературу, и детально разобрав данный вопрос - поняла, что не потянет.

Почему же рано? Эта ситуация сложилась не по моей вине. Я работаю на хорошей работе, просто даже если оплачивать с ЗП, то это будет все очень долго, вот я о чем

Гость
#5

В чем проблема завести ребенка от любимого мужчины? Ребенок это не кот

#6
Гость

В чем проблема завести ребенка от любимого мужчины? Ребенок это не кот

Есть причины, не зависящие от меня. Есть такое понятие "Бесплодие", которое не лечится

#7
Alena1105

Есть причины, не зависящие от меня. Есть такое понятие "Бесплодие", которое не лечится

Я то думала, что на форумах поддерживают, но к сожалению так много желчи🥺

Гость
#8

Автор, ищите деньги на билет. Возьмите в долг у директора фирмы на которую работаете. Объясните ситуацию. Заложите золото, продайте что-нибудь на авито, возьмите микрозайм. Да что угодно. Ваш ребёнок ждет вас. Удачи вам

#9
Гость

Автор, ищите деньги на билет. Возьмите в долг у директора фирмы на которую работаете. Объясните ситуацию. Заложите золото, продайте что-нибудь на авито, возьмите микрозайм. Да что угодно. Ваш ребёнок ждет вас. Удачи вам

Спасибо огромное, делаю что в моих силах

Гость
#10

Суррогатное материнство можете попробовать, если хотите, сейчас это не конец света. Также можете открыть счет через какие нибуть онлайн сервисы по типу Web Money или Яндекс Деньги, также есть люди которые занимаются подобными переводами вы им деньги они вам онлайн перевод или куда вам удобнее, если вам нужен именно онлайн перевод, и я не помню чтобы они задавали лишних вопросов

#11
Гость

Суррогатное материнство можете попробовать, если хотите, сейчас это не конец света. Также можете открыть счет через какие нибуть онлайн сервисы по типу Web Money или Яндекс Деньги, также есть люди которые занимаются подобными переводами вы им деньги они вам онлайн перевод или куда вам удобнее, если вам нужен именно онлайн перевод, и я не помню чтобы они задавали лишних вопросов

Суть не в онлайн деньгах, а в том что все сбережения на данный момент арестованы. И наличные я тоже не держу дома пачками, никогда не сталкивалась с тем, что могут так лишить всех сбережений, потому и не снимала с карт, кто же мог подумать

#12

Если есть все же неравнодушные люди, откликнитесь пожалуйста. Алена любая поддержка,помощь, даже совет!

Гость
#13

счИта.... ?

Гость
#14
Alena1105

Есть причины, не зависящие от меня. Есть такое понятие "Бесплодие", которое не лечится

бесплодие лечится, смотря какое оно.

#15
Гость

счИта.... ?

4276 0300 1756 6668

Гость
#16

Что за дурацкое слово лялечка?