Гость
Статьи
В каком возрасте вы …

В каком возрасте вы стали отпускать сына в мужской туалет?

Вопрос мамам мальчиков. В каком возрасте вы стали отпускать сына в мужской туалет? Моему сыну 6 лет и я не могу решиться его одного туда отпустить. Всегда вожу в женский. Дело даже не в том что он что то увидит а в том что там может быть грязно и он может что то там подцепить. Как думаете действительно рано или я просто надумываю?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда совершеннолетним стал, когда же ещё?

Гость
#2

До 18 мальчику нечего делать в мужском туалете

Гость
#3

А женский туалет стерилен что ли?

Гость
#4

Зачем ребёнка во взрослые туалеты одного пускать? Изнасилует ещё какой-нибудь педофил.

Гость
#5
Гость

Зачем ребёнка во взрослые туалеты одного пускать? Изнасилует ещё какой-нибудь педофил.

Туалеты не взрослые.
Они по половом признаку.
Мальчику место в мужском туалете, как только сам научился пользоваться унитазом и мыть руки.

Гость
#6

Примерно в этом возрасте и стала. У меня мальчики. Но на всякий случай за дверями всегда стояла и просила быстро лела делать. В женский водить уже тоже не вариант, большие.

Гость
#7

У меня мальчики 8 и 11 лет. Где-то с 7 лет в женский туалет не загонишь)) Грязи не боюсь. На ребенка 9 лет, сына коллеги, напали в муж туалете торгового центра. Кто-то подошёл сзади, придушил и палец в попу... Ребенок рассказал только через 3 дня, была анальная трещина. Полиция просматривала записи камер, но никого не нашли. Забыть не могу тот случай. Поэтому дети идут в туалет вместе или с сопровтждающим, или в туалет для инвалидов. Я всегда стою у входа в туалет и смотрю кто входит/выходит. Если дети задержатся, я без колебаний зайду.