Гость
Статьи
Неожиданная генетика

Неожиданная генетика

Пишу просто чтобы выговориться на нейтральном месте. Родился ребёнок с генетикой: он не видит, не слышит, не ползает. Не знаю как дальше жить и где взять силы. Всем здоровья и добра.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Ребёнка передать в интернат.
Привести себя в порядок.
Сдать анализы и родить здорового ребёнка.

Гость
#5
Шапокляк

Нехер старухам рожать потому сто,или если рожает,то пусть всю жизнь не пьет не курит

Такие болезни не связаны с образом жизни.
Просто встретились два носителя геннтичечкого заболевания и их гены соединились в ребенке. Вот итог

#6
Гость

Такие болезни не связаны с образом жизни.
Просто встретились два носителя геннтичечкого заболевания и их гены соединились в ребенке. Вот итог

Связано,еще как связано!
Не просто так бабам в азиатских и нигерийских странах пить курить нельзя,наверное и в цыганских тоже...!

#7
Гость

Такие болезни не связаны с образом жизни.
Просто встретились два носителя геннтичечкого заболевания и их гены соединились в ребенке. Вот итог

Есть такая прелестная вещь как внутриутробный естественный отбор,и,если ребенок без врачей продолжает сидеть в пузе мамаши,значит с генами у него как раз таки все впорядке!
А вот че там уродливости какие,это уже к мамаше вопросы!

Гость
#8
Шапокляк

Есть такая прелестная вещь как внутриутробный естественный отбор,и,если ребенок без врачей продолжает сидеть в пузе мамаши,значит с генами у него как раз таки все впорядке!
А вот че там уродливости какие,это уже к мамаше вопросы!

Ошибаетесь.
Например дети больные сма прекрасно так рождаются, спокойно сидят в животе и первые пару месяцев вообще никаких симптомов не показывают.

#9
Гость

Ошибаетесь.
Например дети больные сма прекрасно так рождаются, спокойно сидят в животе и первые пару месяцев вообще никаких симптомов не показывают.

Я в это не верю,что гены,мамаша накосячила...
Не верю я...природа все продумала до мелочей...

Гость
#10
Шапокляк

Я в это не верю,что гены,мамаша накосячила...
Не верю я...природа все продумала до мелочей...

Сма это 100% генетика.
Причём носителями должны быть и мать и отец

#11
Гость

Сма это 100% генетика.
Причём носителями должны быть и мать и отец

Я не верю...
Мамаша накосячила...
Мне та что с твоих слов?почему я должна верить ,,на слово,,?

#12
Гость

Сма это 100% генетика.
Причём носителями должны быть и мать и отец

Кароч...
Я вспомнила...
Есть доминантные гены,а есть рецесивные
Изначально доминантные гены которые здоровые
Вот...и если уж нет у обоих здоровых ген,тогда в силу вступают больные,то есть рецесивные
Такие люди,особенно оба должны выглядеть колясочниками,и их скрестили,но в этом случае есть эмбриональный естественный отбор!
Так что нех тут ляля!

Гость
#13
Шапокляк

Кароч...
Я вспомнила...
Есть доминантные гены,а есть рецесивные
Изначально доминантные гены которые здоровые
Вот...и если уж нет у обоих здоровых ген,тогда в силу вступают больные,то есть рецесивные
Такие люди,особенно оба должны выглядеть колясочниками,и их скрестили,но в этом случае есть эмбриональный естественный отбор!
Так что нех тут ляля!

Вернись в школу двоечница.
Перечитай задачу про горох зелёный гладкий и морщинистый золотой.
Там как раз и рассказывается как у двух зелёных и гладких может родиться морщинистый золотой

#14
Гость

Вернись в школу двоечница.
Перечитай задачу про горох зелёный гладкий и морщинистый золотой.
Там как раз и рассказывается как у двух зелёных и гладких может родиться морщинистый золотой

Морщинистый,не значит больной,значит порода другая,***!
Больные ДОХНУТ сами,и очень рано!
Если бы морщинистый горох был вырожденцем,он бы СДОХ,и его бы не было!

#15
Гость

Вернись в школу двоечница.
Перечитай задачу про горох зелёный гладкий и морщинистый золотой.
Там как раз и рассказывается как у двух зелёных и гладких может родиться морщинистый золотой

Сначала бухают,курят с 12 лет!потом 1000 и 1 оборт делают!а потом...
Ой...это геееены,это не мыыыы...
Всегда есть причина,триггер,а есть уже после следствие(последствия)

Гость
#16
Шапокляк

Нехер старухам рожать потому сто,или если рожает,то пусть всю жизнь не пьет не курит

Посмотри проект я соромлюсь свого тила, все больные дети там от мам 19 лет, одна вообще родила в 14 и дети оба с заячьей губой и волчьей пастью.

Гость
#17
Шапокляк

Есть такая прелестная вещь как внутриутробный естественный отбор,и,если ребенок без врачей продолжает сидеть в пузе мамаши,значит с генами у него как раз таки все впорядке!
А вот че там уродливости какие,это уже к мамаше вопросы!

А папаша ангел?)))

Гость
#18
Шапокляк

Сначала бухают,курят с 12 лет!потом 1000 и 1 оборт делают!а потом...
Ой...это геееены,это не мыыыы...
Всегда есть причина,триггер,а есть уже после следствие(последствия)

Что такое Оборт?

Гость
#19
Шапокляк

Есть такая прелестная вещь как внутриутробный естественный отбор,и,если ребенок без врачей продолжает сидеть в пузе мамаши,значит с генами у него как раз таки все впорядке!
А вот че там уродливости какие,это уже к мамаше вопросы!

Да заткнись ты, злобный папкин мизогин! Иди обратно в свои мудэшные группы, чего здесь-то забыло?!

Гость
#20
Шапокляк

Я в это не верю,что гены,мамаша накосячила...
Не верю я...природа все продумала до мелочей...

***, ты серьёзно даже до 10-го класса школы не доучилось?!

Гость
#21
Шапокляк

Я не верю...
Мамаша накосячила...
Мне та что с твоих слов?почему я должна верить ,,на слово,,?

Ты дeбuлоид?! Книжку хоть раз в жизни почитай, про СМА, синдром Дауна, фенилкетонурию, муковисцидоз. А вот большинство миодимтрофий передаются от папаши к сыну, а у папаши просто "ломается" однажды определённый ген, а вот потом наследуется всеми последующими поколениями.

Гость
#22
Шапокляк

Кароч...
Я вспомнила...
Есть доминантные гены,а есть рецесивные
Изначально доминантные гены которые здоровые
Вот...и если уж нет у обоих здоровых ген,тогда в силу вступают больные,то есть рецесивные
Такие люди,особенно оба должны выглядеть колясочниками,и их скрестили,но в этом случае есть эмбриональный естественный отбор!
Так что нех тут ляля!

Ты реально идиoт: эти люди как раз и внешне здоровые абсолютно, а больной ген скрыт и здоровым подавлен доминантом. А вот потом и получается, что определённый процент их потомства, у которого встретитесь оба рецессивных больных гена, и будет тем самым инвалидом-колясочиком! Раз само такое тynoe, так зачем позоришься?

Гость
#23
Гость

Вернись в школу двоечница.
Перечитай задачу про горох зелёный гладкий и морщинистый золотой.
Там как раз и рассказывается как у двух зелёных и гладких может родиться морщинистый золотой

Да это не двоечница, а двоечник-мудэшник, у которого даже может и полученные знания в его больной голове всё равно переворачиваются в "бабы виноваты"!

Гость
#24
Шапокляк

Сначала бухают,курят с 12 лет!потом 1000 и 1 оборт делают!а потом...
Ой...это геееены,это не мыыыы...
Всегда есть причина,триггер,а есть уже после следствие(последствия)

Уууу, да тут вообще тynaя деревенщина, которая даже не знает, как слово "аборт" пишется, но любит везде его вставлять!)))

Гость
#25
Гость

Уууу, да тут вообще тynaя деревенщина, которая даже не знает, как слово "аборт" пишется, но любит везде его вставлять!)))

Можно сделать так, чтобы ребёнок-инвалид жил в дет доме, либо ином мед учреждении, приходить к нему, ухаживать, покупать все необходимое, без лишения родительских прав?
Это все страшно конечно..