Может ли ребёнок жить с отцом?
Автор
56 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Имейте ввиду, что бм установит свои порядки и не будет следовать заведенным у вас дома-по итогу получите: «а тетя Катя мне разрешает смотреть мультики и покупает что я прошу.А ты плохая!»Совместная опека это не так просто
Воспитание детей - это в любом случае непросто. "Тётя Катя" не лучше и не хуже, она просто другая и в любом случае не мама, так примерно стоит объяснить ребёнку. Тётя Катя не проведёт бессонных ночей у твоей кровати, если ты не дай бог заболеешь. Ей вообще почти всё равно, что из тебя вырастет, лишь бы ты ей не мешал. Тем более, если у тёти Кати свои дети имеются.
Гость
Воспитанием сына начиная с 7 лет должен заниматься отец. Традиция такая была в русских и не только семьях - отрывать от мамкиной юбки и передавать сына отцу, котлрый вырастит из него мужчину. С девочками по-другому.
Что может привить российский мужчина своему сыну? Как ничего не делать по дому, потому что мама/жена есть? Как забить х на всё и жить в удовольствие? Как боксировать с женщиной на кухне?
Вот от такого "отцовского воспитания" у нас и вырастают алиментщики и кухонные боксеры.
Спасибо, не надо нам таких "настоящих мужчин".
Вот от такого "отцовского воспитания" у нас и вырастают алиментщики и кухонные боксеры.
Спасибо, не надо нам таких "настоящих мужчин".
Форум: Дети
Всего: 73 657 тем
Новые темы за месяц: 431 тема
- Почему я за ДНК-тест в роддоме?223 ответа
- Какие есть страны на букву Р?9 ответов
- Отказ от ребенка в пользу другого человека может быть во благо?3 ответа
- Матери кукушки5 ответов
- О сыне мечтают только девушки-пацанки?37 ответов
- Почему ребёнок плачет в одной комнате, а в другой успокаивается?1 ответ
- Ребенок с синдромом дауна в 22 года32 ответа
- Большая разница в возрасте между родителями и детьми. Проблема?4 ответа
- Любовь к детям3 ответа
- Вы бы сделали обрезание сыну?20 ответов
Популярные темы за месяц: 144 темы
- Почему я за ДНК-тест в роддоме?223 ответа
- О сыне мечтают только девушки-пацанки?37 ответов
- Зачем детям айфоны?35 ответов
- Ребенок с синдромом дауна в 22 года32 ответа
- Вы бы сделали обрезание сыну?20 ответов
- Нежеланный ребенок19 ответов
- Во сколько лет вы вышли замуж и родили первенца?14 ответов
- Какие есть страны на букву Р?9 ответов
- Как исправить детей?8 ответов
- Детский день рождения8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
А у бывшего мужа в жизни все хорошо, женился, купил большую квартиру, машину, хорошая работа... Он предложил разделить опеку: в будни он у него живёт и он полностью занимается его учёбой и развитием, а выходные, праздники и каникулы все у меня.
Как думаете, стоит принять такое предложение? Ребёнок любит нас обоих одинаково и страдать при этом не будет