Гость
Статьи
Может ли ребёнок жить …

Может ли ребёнок жить с отцом?

Я в разводе более 6 лет и все это время одна воспитывают ребёнка. За это время у меня нет никакой личной жизни, только работа и вечные уроки, которые даются с огромным трудом... В школе программа …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Оля-ля

Пускай помогает финансово и заботу о сыне разделите с БМ,а вас появится больше свободного времени на себя.

Почему отец должен помогать в воспитании только финансово, а от всего остального вы его изолируете? Он ведь не с ребёнком разводился. Допустима любая помощь и участие.

Гость
#52
Гость

Нет, нужно и дальше приносить себя в жертву, лишь бы только ребенка отцу не отдавать.

Имейте ввиду, что бм установит свои порядки и не будет следовать заведенным у вас дома-по итогу получите: «а тетя Катя мне разрешает смотреть мультики и покупает что я прошу.А ты плохая!»Совместная опека это не так просто

Гость
#53

Делите конечно. У мальчика возраст когда мужчина должен быть рядом. Пусть бывший муж и занимается тоже развитием ребенка. Тем более сам предложил и ребенок как я понимаю не против.
Единственный вопрос: а что со второй семьей мужа?! Точно будет нормальная обстановка для мальчика? Можно конечно много кричать о том что вам то что...но не одна нормальная мать не сможет спокойно жить зная что ее ребенку тяжело.

Гость
#54
Гость

Имейте ввиду, что бм установит свои порядки и не будет следовать заведенным у вас дома-по итогу получите: «а тетя Катя мне разрешает смотреть мультики и покупает что я прошу.А ты плохая!»Совместная опека это не так просто

Воспитание детей - это в любом случае непросто. "Тётя Катя" не лучше и не хуже, она просто другая и в любом случае не мама, так примерно стоит объяснить ребёнку. Тётя Катя не проведёт бессонных ночей у твоей кровати, если ты не дай бог заболеешь. Ей вообще почти всё равно, что из тебя вырастет, лишь бы ты ей не мешал. Тем более, если у тёти Кати свои дети имеются.

Следующая тема