Гость
Статьи
Позор перед подругами

Позор перед подругами

Договорились мы с подругами сходить на каток покататься на коньках, пришли, переобулись, когда мы договаривались я говорила что вполне умею кататься, но каталась на коньках я 3 года назад, да и к слову я довольно толстая и поэтому коньки мне не всегда давались легко, и поэтому когда все мои подруги весело катались на коньках, я все время падала, подскальзывалась, одно падение за другим, мои подруги смеялись надо мной, они даже поспорили на то, сколько раз я упаду, после этого я подошла и сказала что просто забыла как кататься, а они сказали что я просто толстая и неуклюжая. Вобщем опозорилась я. А еще мои подруги учаться со мной вместе в одной школе, боюсь что завтра они меня засмеют. Скажите, как быть?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
макарошка
#1

Забей просто. Такие люди не стоят внимания и таких волнений. Подруги должны поддерживать, а не считать сколько раз ты падаешь. Конечно, если тебе зачем-то вдруг сдалась такая "дружба", то поговори с ними о том, что тебе это было неприятно, может быть, не всё так плохо, и они поймут тебя

Гость
#2

много людей не могут кататься ,я тоже ,пускай надо мной тоже посмеються ,если будут смеяться над тобой ты тоже смейся ,в этом ничего такого нету ,это же по дружески ....

НастяБак
#3

Переведите все в шутку. Над теми, кто не обижается на шутки, быстро надоедает шутить))

Гость
#4

Это не позор, ничего страшного.

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 998 тем