Гость
Статьи
Что делать если дочку …

Что делать если дочку в классе называют все лесбиянкой?

Услышала об этом от её одноклассницы - подруги, "Дашу в классе все лесбиянкой зовут, просто так." Я была в шоке если честно! Я знаю что моя дочь на все сто процентов гетеро. Она у меня примерная, хорошая, красивая, умная, общительная девочка! Единственное что меня настораживает так это то, что она рок какой-то слушает.
Меня возмутило немного что её так зовут, что делать?

11 ответов
Последний — Перейти
Баба Яга против
#1

Каминг аут.

Гость
#2

А вы считаете, что *** не могут быть умными, красивыми, примерными и хорошими? По-вашему, это какие-то постыдные отбросы общества, позор-позор? Нет, это обычные люди - девушки, женщины. Не хуже остальных. Дело только в ВАШЕМ негативном отношении к ним. И не травите дочь своими выяснениями, не причиняйте ей психологическую травму. Примите ее такой, как есть, даже если она не оправдала ВАШИ надежды.

Гость
#3

Иногда подростки могут давать такой ярлык если у девушки нет парня. Мыслят же все стериотипами: девушка - парень есть? , нету?, Почему?, Ты ***? Спросите у дочери как она думает почему ее так зовут?

Гость
#4

Гордиться и радоваться, ну лезбуха у тебя дочь и дальше что? Она скорее всего еще и заражена феминизмом

#5
Гость

А вы считаете, что *** не могут быть умными, красивыми, примерными и хорошими? По-вашему, это какие-то постыдные отбросы общества, позор-позор? Нет, это обычные люди - девушки, женщины. Не хуже остальных. Дело только в ВАШЕМ негативном отношении к ним. И не травите дочь своими выяснениями, не причиняйте ей психологическую травму. Примите ее такой, как есть, даже если она не оправдала ВАШИ надежды.

мамаша внучков не понянчит. всё, звиздец.

Гость
#8

меня тоже называли, я не красилась и не выпендривалась, всегда была слишком серьезной и есть.

Гость
#9

вы плохая смать
каккой рок она слушает. если русский, то ей надо к психологу

Гость
#10
Гость

вы плохая смать
каккой рок она слушает. если русский, то ей надо к психологу

У каждого есть своё мнение на счёт вкуса в музыке. Не называйте людей сумасшедшими если им нравится слушать определённый жанр в музыке который вам не нравится

Гость
#11
Гость

А вы считаете, что *** не могут быть умными, красивыми, примерными и хорошими? По-вашему, это какие-то постыдные отбросы общества, позор-позор? Нет, это обычные люди - девушки, женщины. Не хуже остальных. Дело только в ВАШЕМ негативном отношении к ним. И не травите дочь своими выяснениями, не причиняйте ей психологическую травму. Примите ее такой, как есть, даже если она не оправдала ВАШИ надежды.

Да *** это отбросы

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем