Гость
Статьи
Что делать, если на …

Что делать, если на уроках меня унижают одноклассницы?

я учусь в 6 классе. И всё было отлично до тех пор, пока я не прекратила общение с одной девочкой будем её звать 1. У неё были ещё подружки. Девочка 1 как-то раз прислала скрины того, как она меня унижает со своей подругой, хотя я ничего не делала, она лишь подозревала меня в том, что я её с кем-то обсуждала, но такого не было. они почти каждый день напоминали о своем существование, то картинку в Вотсапе пришлют, то в ВКонтакте девочка 1 меня снова унизила за то, что я рассказала всё маме, а моя мама позвонила её маме. Девочка 1 была по словам "бесстрашной", поэтому я подумала, что не будет ничего такого, если я расскажу всё маме, но нет, она и там умудрилась меня оскорбить. Чуть позже я вновь вышла школу, а на уроках девочка номер 1 начала называть меня ******, тупой и подобное,а на перемене назвала чучелом. В расстроенном виде я пришла домой, заново рассказала всё маме, и на этот раз уже сообщили всё учительнице, учительница с ними поговорила и в начале было всё ок. Девочка 1 перешла на домашнее обучение, но её подружки не остановились, на уроках они могли повернуться и что-то сказать по поводу моей рубашки, по поводу меня, могли заглянуть в тетрадь,или просто обсуждали меня, чтобы я заплакала, но плакать я и не собиралась, одноклассники не дождутся моих слёз, но всё же не приятно, когда меня так обсуждают, что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите учительнице что они опять вас обижают .а вообще сами тоже себя защищайте, отвечайте, не молчите

Гость
#2

грубо отвечать, бить если потребуется, иначе придется до конца школы это терпеть...

Гость
#3

Смени школу детачка

Продавшица из Пятёрочки
#4

Иди в спорт. Боевые искусства.
Щас расскажу историю
Меня в вузе уже бабье не взлюбило. Так как я красотка гордая и все пиз дюкт на меня слюни пускали.
Так вот, собрались они в кучку и меня подкараулили в туалетной комнате. Закрыли дверь. И начали на меня наезжать. Самая крутая ближе подошла, ну я ей и по горлу. Она хрипеть, свалилась на пол, я ржать. Остальные орать. А та хрипит так будто кишки выплюнет. А я ржу еще сильнее. Чтоб тех напугать, хотя сама чуть ли не в памперсы! И напугала. Те ее подхватили и свалили.
Мораль - носи с собой памперсы!
И иди в спорт.

Элиста
#5

Найти друзей в классе, чтобы была поддержка.
девочкам всё бумерангом вернётся. Но как и сказали уже, нужно тоже им отвечать, конечно, не обзываться, но что-нибудь остроумное и колкое, если сможешь)))

Элиста
#6
Продавшица из Пятёрочки

Иди в спорт. Боевые искусства.
Щас расскажу историю
Меня в вузе уже бабье не взлюбило. Так как я красотка гордая и все пиз дюкт на меня слюни пускали.
Так вот, собрались они в кучку и меня подкараулили в туалетной комнате. Закрыли дверь. И начали на меня наезжать. Самая крутая ближе подошла, ну я ей и по горлу. Она хрипеть, свалилась на пол, я ржать. Остальные орать. А та хрипит так будто кишки выплюнет. А я ржу еще сильнее. Чтоб тех напугать, хотя сама чуть ли не в памперсы! И напугала. Те ее подхватили и свалили.
Мораль - носи с собой памперсы!
И иди в спорт.

Бить в 6 классе?.. Немного не сюда

Гость
#7
Гость

Смени школу детачка

были бы у меня школы по близости..

Гость
#8
Элиста

Найти друзей в классе, чтобы была поддержка.
девочкам всё бумерангом вернётся. Но как и сказали уже, нужно тоже им отвечать, конечно, не обзываться, но что-нибудь остроумное и колкое, если сможешь)))

в школе у нас почти все такие себе.. с мальчикам я никогда не находила общий язык, а девочки точно уже меня отвергнут, у нас интересы не сходятся( так бы да, я тоже бы что-нибудь отвечала, но в школе у меня почему-то в буквальном смысле пропадает голос, становится хриплым и очень тихим

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

Иди в спорт. Боевые искусства.
Щас расскажу историю
Меня в вузе уже бабье не взлюбило. Так как я красотка гордая и все пиз дюкт на меня слюни пускали.
Так вот, собрались они в кучку и меня подкараулили в туалетной комнате. Закрыли дверь. И начали на меня наезжать. Самая крутая ближе подошла, ну я ей и по горлу. Она хрипеть, свалилась на пол, я ржать. Остальные орать. А та хрипит так будто кишки выплюнет. А я ржу еще сильнее. Чтоб тех напугать, хотя сама чуть ли не в памперсы! И напугала. Те ее подхватили и свалили.
Мораль - носи с собой памперсы!
И иди в спорт.

Не буду же я бить за слова, меня так и на учёт могут поставить, да и тем более ни на какие кружки я не могу ходить,даже из-за школы очень часто болею, а кружки-это другие люди, другие бактерии, вирусы, да и в принципе нагрузка..

#10

Цивилизованный совет: пусть мама еще раз поговорит с учителем. Если не поможет - с директором
Не очень цивилизованный - обматерил ты их или дай в лоб))
Можно попробовать сначала первый вариант, если не поможет - то уже второй

Гость
#11
Гость

Не буду же я бить за слова, меня так и на учёт могут поставить, да и тем более ни на какие кружки я не могу ходить,даже из-за школы очень часто болею, а кружки-это другие люди, другие бактерии, вирусы, да и в принципе нагрузка..

искать отговорки своей слабости - это удел терпил. не хочешь всю жизнь быть тряпкой, учись переступать через себя и давать отпор.

Гость
#12
Гость

искать отговорки своей слабости - это удел терпил. не хочешь всю жизнь быть тряпкой, учись переступать через себя и давать отпор.

чего, кулаками дела не решают 🤨 у нас цивилизованная школа, бить это слишком неприемлемо, что вы несёте

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: