Гость
Статьи
Ребёнок одет как бомж

Ребёнок одет как бомж

Постоянно выслушиваю от родственников что ребёнок одет плохо. И вопросы - а ты ему когда купишь пуховик? 
И это правда, одет неважно. Тёмные вещи в жирных пятнах, толстовки свитера кое где порваны и аккуратно зашиты (в ателье), пуховик весь по периметру в заплатках. Штаны школьные всегда с белыми коленями.
Мальчик 10 лет.
Пуховик покупался в этом году. Фирма Гуливер. Также как и остальные вещи. Он не каждый день что то рвёт и проливает на себя, но допустим бежит и рвёт где то куртку, и так пару раз в месяц, естественно это просто зашивается и носится дальше. Обувь всегда уставшая у него даже недавно купленная.
Ужасно устала от этого. От этой неряшливости, вечных пятен, дырок.

Виолетта
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас такой стиль в моде - вот так им и сказать

#2

Пффф в нашем детстве за братьями старшими все донашивали и никто не ныл=)
Не вижу у тебя никакой проблемы=)

Гость
#3

ну так так и объясните что ребенок неаккуратный и одежда очень быстро портится, а денег покупать каждый месяц новое нет

Гость
#4

Недавно интервью смотрела с Дольче и Габаной. Так вот они тоже, на мой взгляд, как бомжи одеты были. Может вы, автор, просто не разбираетесь в моде?

Иришундра
#5

не нравится, ой, а купите новую? как раз в прошлом месяце купила все изорвал, и добавьте на вырост можно

Гость
#6

У меня сын до истерики не дает покупать одежду, неопрятный, неряшливо одет. Ломает статуэтки, картины, рамки фотографий. Все прячет даже ест прячась. В маленьком возрасте общался с тетей математиком. Все перенял.
Был момент, я ненавидела себя и всех, так сценарий у него ужасный - ненавидит себя.
Что у него в голове? Не лечится, уколы невропатолог прописал, запрещает ставить.
Изменить его вряд ли получится, хотя бы приспособить к социуму.

Гость
#7

Считаю, что так называемые "друзья" или "соседи" должны получить по заслугам. Каждый должен отсидеть.

Гость
#8

У самой руки из задницы растут, ни постирать, ни зашить?

Гость
#9
Гость

ну так так и объясните что ребенок неаккуратный и одежда очень быстро портится, а денег покупать каждый месяц новое нет

Деньги есть, носит в ателье, каждую дырочку зашивать.)

Гость
#10

У меня для ребёнка минимум по 2-3 куртки или комбеза на сезон, бесконечно меняю, застирываю😂😭 понимаю, но это период такой, постарше будет, аккуратнее обращаться

Яна
#11

Мне кажется, это значит, что одежда и обувь некачественная и быстро приходит в негодный вид. Лучше покупать качественные вещи. По личному опыту рекомендую ребёнку посмотреть обувь в магазине Котофей. У них отличный выбор и модная и стильная обувь и, что важно, износостойкая. Мы второй год носим и реально, как вчера купленные)

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: