Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я завидую однокласснице

Во первых у нее много подруг они вместе бегают, бесятся на переменах, делают вместе уроки, гуляют. Так же она красивая, низинькая такая и лицо у нее миловидное такое в отличие от меня , я прыщавая. Она отличница, вот например один раз писали контрольную по английскому, почти все написали на 2 и я тоже, и тут вдруг учитель говорит Пятакова 92 балла, 5. Мне поэтому ее постоянно мама ставит в пример (наши мамы немного общаются) да ладно бы ещё, мне бы было бы на нее до лампочки если бы она не забрала у меня подруг, дело в том что когда мы только пришоив 5 класс в сентябре мы сразу подружились с двумя девочками и гуляли , я была счастлива потому что в начальной школе (в другом классе) у меня не было друзей и меня обижали. И потом они познакомились с это вероникой и меня бросили. Я не хочу кстати ей завидовать, бабушка говорит что это очень плохое чувство зависть

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не завидуйте, у нее ярмо побольше вашего - "отличница, комсомолка, спортсменка, красавица". Для школы хорошо, в жизни - не очень. Да и тяжело его нести. Шаг влево, шаг вправо - расстрел и осуждение обществом.
Займитесь своим саморазвитием, вам самой-то что интересно? Запишитесь в кружок куда-будь, там и друзья появятся.
У вас больше свободы, вам не надо быть идеальной, так что выбирайте, что вам по душе, а на остальное забейте.

Гость
#2

Ты всю жизнь будешь тратить на ДРУГИХ людей, а не НА СЕБЯ любимую???

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: