Гость
Статьи
Я неблагодарная дочь

Я неблагодарная дочь

Ну в общем моя сестра напортачила, а сегодня утром читали лекции мне, «я не ценю что имею», «вот я в твоем возрасте…», «можно хоть универсального уважения?». А я просто молчу, ведь я знаю, что это не так. Как бы я ценю их труд и старания, и т.д, но я не же просила меня рожать. Со мной никогда не занимались уроками, но вот с моей сестрой занимаются. Я не жалуюсь, просто, блин, что я делаю не так? Я уже забила на это.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

какого уважения?

Ебокотик
#2

Хорошенько подумай что предшествовало выговору, просто так родители не ругаются, если они не маргиналы.

#3

Сестра вам не мать, что бы преподавать вам правила поведения. Максимум, что она может сделать, это дать совет. Но для того, что бы к ее советам прислушивались, она не должна быть сестрой, которая наезжает по различным поводам. Если вы делаете что-то не так, у ваших родителей есть рот, при помощи которого они могут вам что-либо объяснить. Это их функция, а не сестры. Я не знаю, что у вас там случилось, но если говорить за сестру, то указать ей ее место, если вам ее гонор не нравиться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: