Гость
Статьи
Мне 16 и я ушёл из …

Мне 16 и я ушёл из дома, что дальше?

Я взрослый уже человек, я хочу сам отвечать за свою жизнь. Мне 16 лет. Моя мама постоянно кричит на меня, вечно всем не довольна, меня всё достало. Да учусь я не очень хорошо. Меня заставляют закончить 11 классов и поступать в институт. А я хочу пойти учится в техникум и работать. Хочу сам распоряжаться своей жизнью и совершать сам свои ошибки, это будут мои ошибки.
Я ушел из дома, не взял с собой ни телефона, ни сказал куда я ушёл. Мама не знает где я. Сейчас я еду к другу.
Кто начал жить самостоятельно с 16 лет, поделитесь опытом, с чего начинать?
Спасибо

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

К тому самому другу едете, с которым спите?

06 сентября, 08:35
Автор
[781246964]

Отношения / Секс
Спим с лучшим другом
У меня есть друг, почти детства. Дружим очень давно. Нам классно вместе, всегда друг друга поддержим, поможем, утешим. У нас с ним регулярный дружеский cekc. Вне зависимости свободные мы или нет.
Наши партнёры против нашей с ним дружбы. Его бабы истерят, требуют прекращения дружбы, не верят что у нас с ним просто дружба. Мои парни постоянно ревнуют к нему, но более сдержанно.
Но мы же никого ни у кого не уводим. Я не понимаю всю эту истерию вокруг нашей с ним дружбы. Я наоборот всегда даю ему советы, как лучше обращаться с девушкой, мирю их если они поссорились, могу и отругать его. Он тоже мне советы даёт, утешает.
Конечно наши половинки не знают что у нас есть дружеский ceкс. Это наше с ним личное, и ничего серьёзного.
У него уже много девушек сменилось, у меня парней. А дружба она на вечно!

Гость
#2

телефон оставил, а интернет у тебя из воздуха, ога.
иди работай. кем возьмут.
и жди полицию, ты в розыске.

Гость
#3

Столько слов про ответственность и взрослость, а сам сбежал из дома как лялька капризная. Так взрослые не поступают. Мать сама сейчас поседеет, напряжет ментов, волонтеров, кучу людей, которые, вместо того, чтобы заниматься своими семьями и делами, будут бегать вас искать. Вы поступили как глупый безответственный ребенок. Хотите по-взрослому - возвращайтесь назад, составляйте план: где и на что будете жить, как совмещать работу и учебу, затем озвучиваете матери свой план, и реализуете его( идете зарабатываете деньги, ищете квартиру, поступаете в техникум), несмотря на ее причитания. Говорите ей «я так решил - я сам буду разгребать проблемы».

Гость
#4
Гость

телефон оставил, а интернет у тебя из воздуха, ога.
иди работай. кем возьмут.
и жди полицию, ты в розыске.

Телефон с симкартой мне друг дал. Свой дома оставил. Чего не понятного?

Гость
#5

Иди работу искать. Любую . Пока где-то работаешь, ищи дальше лучше..
Деньги не транжирь.
Удачи тебе!

#6

Начать надо с того, что поговорить с мамой. Объяснить ей свою позицию,, подтянуть учёбу, чтобы сдать нормально хотя бы ОГЭ. Потом поступить в колледж, найти подработку.
Если вы думаете, что можно вот так надолго присесть на голову друга, и его семье, то заблуждаетесь. Почему кто-то должен вас кормить за свой счёт?
Найдите подработку, снимите комнату, поставьте в известность маму.И съезжайте.
Сегодня она вас будет разыскивать.В том числе у друга. Через три дня напишет заявление в полицию. Вас найдут, и могут назначить психиатрическую экспертизу. Потому что нормальные парни так не поступают.

Гость
#7
Гость

Телефон с симкартой мне друг дал. Свой дома оставил. Чего не понятного?

подставил друга, значит.

#8
Гость

Телефон с симкартой мне друг дал. Свой дома оставил. Чего не понятного?

Не понятного- какого вы пола всё-таки🤔

07 октября, 16:54
Автор
[781246964]

Заметила запах и привеус латекса на половом органе во время минета
Мой мч ни где не пропадает, после работы не задерживается, всё время на связи, телефон в доступе. И тут пришел с работы, а я уже спать прилегла. Он ко мне пристал и случился минет. Я была сонная, но четко почувствовала привкус презерватива от его полового органа.
Могло ли мне это показаться?
И если у него так открыто всё со мной, но он меня всё же обманыват. Как можно уличить его в измене?
Телефон смотрела, ничего там нет. Засекала время от работы до дома, приезжает минута в минуту. Выходные все со мной. Ему ни кто не звонит ни пишет. На работе свободного времени что бы отлучится вроде нет🤔
Работает в автосервисе

Гость
#9

Тебе не 16. И тема РАЗВОДКА.

Гость
#10
Мышильда

К тому самому другу едете, с которым спите?

06 сентября, 08:35
Автор
[781246964]

Отношения / Секс
Спим с лучшим другом
У меня есть друг, почти детства. Дружим очень давно. Нам классно вместе, всегда друг друга поддержим, поможем, утешим. У нас с ним регулярный дружеский cekc. Вне зависимости свободные мы или нет.
Наши партнёры против нашей с ним дружбы. Его бабы истерят, требуют прекращения дружбы, не верят что у нас с ним просто дружба. Мои парни постоянно ревнуют к нему, но более сдержанно.
Но мы же никого ни у кого не уводим. Я не понимаю всю эту истерию вокруг нашей с ним дружбы. Я наоборот всегда даю ему советы, как лучше обращаться с девушкой, мирю их если они поссорились, могу и отругать его. Он тоже мне советы даёт, утешает.
Конечно наши половинки не знают что у нас есть дружеский ceкс. Это наше с ним личное, и ничего серьёзного.
У него уже много девушек сменилось, у меня парней. А дружба она на вечно!

Ммм. 😆 ох какие фантазии бурные у автора.

Гость
#11
Мышильда

Не понятного- какого вы пола всё-таки🤔

07 октября, 16:54
Автор
[781246964]

Заметила запах и привеус латекса на половом органе во время минета
Мой мч ни где не пропадает, после работы не задерживается, всё время на связи, телефон в доступе. И тут пришел с работы, а я уже спать прилегла. Он ко мне пристал и случился минет. Я была сонная, но четко почувствовала привкус презерватива от его полового органа.
Могло ли мне это показаться?
И если у него так открыто всё со мной, но он меня всё же обманыват. Как можно уличить его в измене?
Телефон смотрела, ничего там нет. Засекала время от работы до дома, приезжает минута в минуту. Выходные все со мной. Ему ни кто не звонит ни пишет. На работе свободного времени что бы отлучится вроде нет🤔
Работает в автосервисе

🌷🌷🌷🌷🌷
Спасибо Вам разоблачать таких разводчиков надо!

Гость
#12

То есть вы сначала ушли, и только потом начали задаваться вопросами, что делать дальше? И вы считаете себя взрослым человеком отвечающим за свою жизнь? Я тоже съехала от мамы в 16. Только не сбежала, как неуравновешенная истеричка, а поступила в интститут в другом городе и переехала в общагу для иногородних. Нормально училась, получала стипендию, работала промоутером на промоакциях всяких- на базовые нужды давали деньги родители, на все остальное зарабатывала сама (невеликие нужды были в таком возрасте). Вот это плюс минус можно назвать- я отвечала за свою жизнь. А вы дурью маетесь. Возвращайтесь домой и готовьтесь к поступлению- хоть в техникум, хоть куда вам там хочется. Желательно в другой город, чтоб дали общежитие. Ищите работу- сейчас и возможностей больше, хоть бы тем же курьером. Начать надо с того, чтоб вам было, где жить и было на что жить. И позаотиться о том, чтобы у вас ыла востребованная профессия (любая). Это в 16 вам много не надо и здоровья хватает хоть вагоны по ночам разгружать. Но уже через 10 лет вы запоете совсем о-другому и будете свою маму обвинять, что упустила вас, не настояла на своем, не объяснила важность того и другого. И будеи у вас и мама плохая, и все бабы меркантильные жучки) Так что не дурите!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: