Гость
Статьи
Я неблагодарная дочь?

Я неблагодарная дочь?

Мой отец считает меня неблагодарной дочерью.Мы никогда в жизни не говорили с ним по душам,всегда слышу только упреки с его стороны.Когда я была маленькой он любил выпить и часто поднимал руку на маму,я за нее заступалась и получала тоже.Когда мне было лет 10 он закодировался и лет 5 все было хорошо.Но потом он стал изменять маме,один раз пришел пьяный и прилюдно начал избивать ее ,потом когда я заступилась,ударил меня и я неделю ходила с ушибом на виске.Он перестал изменять ей.Недавно мы сильно поругались,я сказала что общаться у меня с ним нет желания и мне все равно на него.Теперь он с мамой пытаются убедить меня,что у меня нет совести.Ведь он обеспечивает меня полностью,у мамы зарплата небольшая.Выскажитесь,пожалуйста должна ли я его уважать,потому что он мой папа и обеспечивает меня?

Натуся
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну у Вас папа чуть похуже, чем мой . (мой не допился до того, чтобы кодироваться).

Терпите, Автор, я как поняла, Вам лет еще мало?

И езжайте поступать подальше куда - нибудь.

Сейчас у меня с отцом отношения более или менее. Но вижу я его раз в пол года. Этого нам достаточно. Он любит, но любовь у него мне непонятная. Один фиг никуда не денется)

Гость
#2

Это у вас нет совести? А у него есть совесть избивать вас с мамой? Уходите от них при первой возможности и не мучайтесь неблагодарностью. Какое отношение заслуживают родители, такое и получают.

Натуся
#3
Мачия_Шапа

Ну у Вас папа чуть похуже, чем мой . (мой не допился до того, чтобы кодироваться). Терпите, Автор, я как поняла, Вам лет еще мало? И езжайте поступать подальше куда - нибудь. Сейчас у меня с отцом отношения более или менее. Но вижу я его раз в пол года. Этого нам достаточно. Он любит, но любовь у него мне непонятная. Один фиг никуда не денется)

Мне скоро будет 18.Я тоже думаю куда-нибудь уехать учиться,но все равно страшновато в другой город.Мой отец тоже говорит,что меня любит,но при этом никогда не горел желанием со мной общаться,не хотел понять меня в каких то случаях.

Гость
#4

нет, не должна. но будь хитрее, пока сидишь на его хлабах-молчи.

=)настоящая
#5

Ужасный отец! Такого бы я не уважала и не любила точно.

Как вообще мужчина руку может поднимать на женщину? на жену? и уж тем более на ребёнка? противно стало, что таких людей земля носит.

=)настоящая
#6

причем ладно руку поднять ребёнка за дело(хотя я против этого), но тут ребёнок мать защищал!!! капец в общем:(

HappySpider
#7

уезжайте учиться куда-нибудь подальше. Самостоятельней станете, и в отношениях разберетесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: