Гость
Статьи
Подарок …

Подарок детям-близнецам

Привет, девочки! Подскажите, пожалуйста, что подарить девочкам-близняшкам на 6 лет? #подарок

12 ответов
Последний — Перейти
#1

вот это действительно сложно)) надо ибо что-то одинаковое, либо что-то, чем будут обе играться

Гость
#2

у девочек спроси!!!

Гость
#3
Маркиза Маду

вот это действительно сложно)) надо ибо что-то одинаковое, либо что-то, чем будут обе играться

ничего сложного!
бабы! не надо жизнь усложнять!

или у них спросить или попросить маму девах, чроб она спросила - что они хотят в подарок от тёти Лены

мика
#4

я согласна с другим пользователем либо что то одинаковое или что то разное

Гость
#5

Скоро в школу, подарите им одинаковые ремни, драть голу срааку.

#6

Девушки, я сомневаюсь в вашей адекватности. В 6 лет дети хотят все, да и я хочу сделать сюрприз, чтобы родители тоже не догадались, так как это будет красивое торжество, где они будут в нарядах фей.
А бить детей считаю жестоким и бестолковым, так как пояснения "что хорошо, а что плохо" не дает. Мы же не в каменном веке живем

#7

а что они любят? рисовать, может петь? Или кто у них любимый персонаж в мультфильме или фильме?

#8
deylinaregina

а что они любят? рисовать, может петь? Или кто у них любимый персонаж в мультфильме или фильме?

я точно знаю, что они любят историю с Гарри Поттером. Одна из них представляет себя Джинни, а вторая Гермионой))

#9
Марина Грейсс

я точно знаю, что они любят историю с Гарри Поттером. Одна из них представляет себя Джинни, а вторая Гермионой))

хороший выбор! Эх, жили бы где-то в Англии, можно было бы подарить им поездку в Хогвардс, они там построили настоящий парк, где все сделано как в фильме и можно почувствовать себя настоящим волшебником!

#10
deylinaregina

хороший выбор! Эх, жили бы где-то в Англии, можно было бы подарить им поездку в Хогвардс, они там построили настоящий парк, где все сделано как в фильме и можно почувствовать себя настоящим волшебником!

я бы и сама была не прочь съездить в такое место))

#11

Кстати, мы были на детским дне рождении на днях и там дарили волшебный котел с помощью которого можно наколдовать себе домашнего питомца. Называется мэджик миксис. Посмотрите, на WB точно есть. Удовольствие точно доставит.

#12
Маркиза Маду

Кстати, мы были на детским дне рождении на днях и там дарили волшебный котел с помощью которого можно наколдовать себе домашнего питомца. Называется мэджик миксис. Посмотрите, на WB точно есть. Удовольствие точно доставит.

спасибо большое!! обязательно посмотрю!

Форум: Дети
Всего: 47 860 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 076 тем