Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте отношение могут быть серьёзными?

Как вы считаете, могут ли отношения в 12 или 14 или 16 лет быть серьёзными? Часто ли бывает такое что отношения в подростковом возрасте имеют будущее? #отношения #дети

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лет с 18=20

#2

В любом возрасте могут,все зависит от людей и их отношению к серьезным вещам.

Гость
#3

До 22-х вряд ли, в голове еще ничего нет толком, а трение писек, это несерьезные отношения.

Гость
#4

С 19 лет мы с мужем вместе. Сейчас мне 53. Я ни разу не изменила ему. Очень серьезно у меня к нему.

Гость
#5

От людей зависит, кто-то и в 40 инфантил. Мы с будущем мужем познакомились, когда мне было 17, а ему - 18, вместе уже 20 лет, но, скажу честно, в нашем окружении друзей и родственников мы такие одни.

Гость
#6

Нет

Гость
#7

Мы вместе с 11 класса ( он старше).. Уже 20 лет. Все говорили что это не серьёзно.

Гость
#8

Это очень все индивидуально. Я со своим мужем вместе с 17 лет. В итоге 9 лет вместе, 5 из которых в официальном браке. По первости думала, что это так, поразвлечься, ан-нет, затянулось😁

Гость
#9

Какие в 12 лет отношения? В песочнице лопатками загребать... В 14 тоже, полудети еще..

#10

Добрый день, дорогие участники(цы) группы!

Есть хорошая инициатива для наших детей 9-14 лет по развитию уверенности в себе, навыков коммуникации, самоорганизации и эмоционального интеллекта. Одним словом - возможность заложить фундамент для их успешного будущего.

Проект будет проводить лидер по дошкольному образованию компания Sun School совместно с топ-менеджерами известных компаний (РБК, Сколково, Газпромбанк, Синергия).

Проекту нужна ваша помощь, чтобы будущие ученики могли получить от него максимум.

Уделите, пожалуйста, 5-7 минут времени, чтобы пройти опрос тк важно понимать, что вам , как родителям, интересно, какие задачи в образовании детей актуальны, с чем больше всего сталкиваетесь в жизни.

В конце вы получите урок по финансовой грамотности в подарок и сможете оставить свой имейл, если захотите, чтобы ребенок поучаствовал в программе когда она будет готова.

Опрос доступен по ссылке: https://forms.gle/qZFT2HYfk3a5zzYz5

Форум: Дети
Всего: 48 453 темы
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 21 273 темы
Предыдущая тема