Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте нормально начинать отношения?

Как думаете,в каком возрасте стоит начинать серьезные отношения? #возраст #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20+

гость
#2
Гость

20+

+++++++++

Гость
#3

детсад сначала закончи

Гость
#4

Отношения начинаются после свадьбы. А до свадьбы может быть только секс без обязательств. Но никак не отношения.

#5

Если вы М - никогда!

Мурка Кошкина
#6

У меня небыло отношений, мне 51 жива здорова.

Гость
#7

В таком, в котором данный конкретный человек готов к отношениям, психологически и физически. У всех это совершенно разный возраст, можно и в 20 с лишним лет быть абсолютным инфантилом, иметь наивные детские представления об отношениях и быть неподкованным в вопросах секса (как настоять на предохранении, эффективные способы контрацепции, способы передачи зппп и прочее). У меня, например, первые серьезные отношения были в 21 год, но я была совершенно дурочкой, вот просто полной, не имела понятия, как поставить себя с мужчиной, чтобы он не сел на шею, как отстаивать свои интересы, как заставить его предохраняться, и т.д.

#8

По разному бывает. Кто-то и в 17 готов к ним, а кто-то и в 25 никак не решиться. Тут все индивидуально. Смотрите сами, тут нужно ориентироваться на себя, а не на окружающих.

Гость
#9

После окончания вуза хотя бы.

Гость
#10
Гость

В таком, в котором данный конкретный человек готов к отношениям, психологически и физически. У всех это совершенно разный возраст, можно и в 20 с лишним лет быть абсолютным инфантилом, иметь наивные детские представления об отношениях и быть неподкованным в вопросах секса (как настоять на предохранении, эффективные способы контрацепции, способы передачи зппп и прочее). У меня, например, первые серьезные отношения были в 21 год, но я была совершенно дурочкой, вот просто полной, не имела понятия, как поставить себя с мужчиной, чтобы он не сел на шею, как отстаивать свои интересы, как заставить его предохраняться, и т.д.

Вот об этом я и говорю. Под внебрачными отношениями вы понимаете просто секс без обязательств. То есть простое пользование тушкой женщины всякими левыми мужиками.

Одинокое Слово
#11

С противоположным полом нужно всегда поддерживать отношения начиная с лет так семи, а спать надо с годов 22 если ты девушка, парни к этому возрасту так же созревают.

Гость
#12

У меня начались в 14, вместе уже больше чем полжизни, женаты 10 лет, все отлично) главное расти и развиваться вместе, учитывая интересы, цели и желания друг друга

Гость
#13
Гость

У меня начались в 14, вместе уже больше чем полжизни, женаты 10 лет, все отлично) главное расти и развиваться вместе, учитывая интересы, цели и желания друг друга

Секситься тоже стали в 14? Аборты делали, учась в школе?

Гость
#14

Лучше молодость оставить для путешествий и обучения поиск себя . Общение с родителями и друзьями . Найти хобби на всю жизнь . А в 30 и замуж выйти

Смотрю на девушек 20 лет и прям жалко зачем им это надо

Василий
#15

В замужестве. А замуж можно выходить с 18 лет.
Нет, можете до смерти, начиная со школы, жить собачьими свадьбами, никто не неволит... А то ещё обидитесь, что предлагаю мужа искать....

Гость
#16

Начинать отношения можно в любом возрасте. Подроски тоже способны на чувства, поэтому их отношения нормальны(если не переходят границы). Но, как правило, первые отношения не длятся всю жизнь. Поэтому для серьезных отношений подходят люди +20

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: