Гость
Статьи
Моя девушка любит …

Моя девушка любит другого мужчину

Здравствуйте. Я встречаюсь с девушкой уже довольно давно, в наших отношениях все хорошо, но есть одно «но»
Она одержима одним парнем, знаменитостью
У неё в комнате висят его плакаты, она готова покупать карточки с его фотографиям за огромные деньги… Скоро он должен уйти в армию, и я думаю, она будет страдать из-за этого. Я знаю, что она любит меня и встречается со мной, но ее любовь к другому меня пугает. Скажите, это нормально? Понятно, что он живет в другой стране и он мне не соперник, но все же… Как заставить ее забыть его и думать только обо мне? #знаменитость #одержима

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет у тя никакой девушки придурок

Гость
#2
Гость

нет у тя никакой девушки придурок

есть у меня девушка

Гость
#3

Да не любит она "другого мужчину". Она его поклонница. Восхищение кумиром, фанатство и реальная личная жизнь - две непересекающиеся плоскости. Если, конечно, она не группиз, не мотается за ним по городам и разным странам в надежде с ним переспать.

Гость
#4

Стань знаменитостью.

Гранитный Камушек
#5

Никак не заставить, вообще никак. Если неприятно - попросить при вас не упоминать этого кумира. Если у вас начнутся более серьёзные отношения, жизнь вместе, общий бюджет, это всё нужно будет проговаривать и искать решение которое устраивает всех. Но никак вы не заствите другого человека

=777=
#6

Любит она его, а спит с настоящим хозяином ее жизни.

Гость
#7

По себе могу сказать.есть у меня муж.и мы долго встречались.и тоже есть человек которого я много лет слушаю,можно сказать лет с 13.к сожалению он умер 3 года назад.и никто не относился по-дикому к моему музыкальному предпочтению.и так же висели плакаты.и в соц сетях полно его фотографий и моих слов и мыслей.и что в этом такого то собственно?я с ним не была лично знакома.у меня не было возможности познакомиться где то или встречаться начать с ним.так же думаю как и у вашей девушки.поэтому либо успокойтесь,либо найдите себе другую даму сердца.

Гость
#8

Ой, бросьте. Я люблю Генри Кавилла, раньше любила Бреда Питта. Понятно, что это не реально. Муж вон Монику Белуччи любит. И что?

#9

это ненормально и она тебя не любит... ты просто дурачек не уважающий себя и не более...

Фатальный
#10

Ну да олень ей нах?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: