Гость
Статьи
Няня заснула с …

Няня заснула с ребенком

Как бы вы отреагировали, если бы пришли домой, а няня заснула вместе с малышом на кровати?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря как вы договаривались: должна ли Няня выполнять какие-то задачи, пока ребёнок спит (готовить ему обед, что-то прибрать и т.д.)

Люблю зиму
#2

Смелые вы люди, доверяете младенцев няням каким-то непонятным ..

Гость
#3

А что в этом не так?
Она спит на ВАШЕй кровати? В ВАШЕЙ кровати? И что вас напрягает?

Гость
#4

Я б была категорически против. Сделала бы выговор. Если повториться уволила. Ребенок то может проснуться и покалечиться пока эта ку₽ва дрыхнет

#5

Ревность

#6

Вообще мне кажется это наигранным подхалимством для родителей

#7
Люблю зиму

Смелые вы люди, доверяете младенцев няням каким-то непонятным ..

Дети нах не нужны

Гость
#8
Шапокляк

Дети нах не нужны

так ты ж рожавшая))

#9
Гость

Я б была категорически против. Сделала бы выговор. Если повториться уволила. Ребенок то может проснуться и покалечиться пока эта ку₽ва дрыхнет

Ну она ж не бутыль водки убила,а просто дремлет

Гость
#10

вообще нормально относилась. она устает (у меня была женщина в возрасте, двух детей мне вырастила, я знаю ее много лет и доверяю)
засыпала она не на моей кровати, у нас полно мест было где можно поспать. она усыпляла ребенка и сама рядышком могла прикорнуть.
была у меня подруга которая своей няне спать не давала, пыталась выжать из нее по максимум за свои деньги. я не такая. я создаю атмосферу семьи, где и няня может расслабиться, почувствовать себя своей.

Гость
#11

Всякое может случится,она не человек что ли,уснула случайно

Гость
#12
Гость

вообще нормально относилась. она устает (у меня была женщина в возрасте, двух детей мне вырастила, я знаю ее много лет и доверяю)
засыпала она не на моей кровати, у нас полно мест было где можно поспать. она усыпляла ребенка и сама рядышком могла прикорнуть.
была у меня подруга которая своей няне спать не давала, пыталась выжать из нее по максимум за свои деньги. я не такая. я создаю атмосферу семьи, где и няня может расслабиться, почувствовать себя своей.

Я помню, как одна очень известная в нулевых дева устроила скандал няне, которая посмела в свой выходной не поинтересоваться здоровьем ребенка.

#13

Скорее всего в этом нет ничего страшного, если её работа выполнена и все довольны.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: