Гость
Статьи
Няня для ребенка

Няня для ребенка

Девочки, у кого есть няня , давайте поделимся с какими трудностями вы сталкиваетесь? Сколько платите, как у вас складываются с ними отношения? У меня няня проработала 1,5 года с проживанием, к ребенку вроде неплохо относилась, но у меня с не отношения не сложились, вчера она мне заявила что я не думаю о ребенке и т.д., решила что какого хрена за свои деньги я должна терепеть еще и ее оскорбления и увольняю ее, хотя очень переживаю по этому поводу

Кати
51 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

Ваша няня проводит с Вашим ребенком больше времени,чем Вы. За 1,5 года хорошо его узнала, видимо не просто так эти слова прозвучали... Я бы поговорила с ней, уволить Вы ее всегда можете (Ваши же деньги :) но только если у ребенка проблемы, о которых Вы слышать не хотите, они от этого никуда не денутся. Можно, конечно, найти няню, которая будет Вам улыбаться, а о проблемах с ребенком Вы узнаете слишком поздно

Ира
#2

Если няня Вам так сказала, то пережавает в чем-то за Вашего малыша. Зря Вы это сделали. Она няня, а не ваша прислуга. Настоящую няню трудно найти. Сами знаете, наверное, что на своего ребенка терпения иногда не хватает, а на чужого тем более. Подумайте, прежде чем увольнять человека, в котором уверены.

Anonymous
#3

Своё дешёвое самолюбие дороже ребёнка. Ну и полУчите "за свои деньги" какую-нить сучару, которая вам ребёнка угробит. Будете потом на одном месте волосёнки щипать...Лучше бы выяснили, что конкретно с её точки зрения не хватает вашему малышу от вас.

Anonymous
#4

Моя мама тоже работает няней, и тоже родителем сказала как-то такое, так как кроватку ребёнку на сквозняк поставили, она много раз говорила чтобы передвинули, обувь промокает на прогулке, тоже сто раз говорила чтобы другую купили, а один раз мама сказала родителям, что у девочки стул не такой как надо, а шариками, на что мама девочки сказала, не может быть, вы врете, тогда пришлось обращаться к дедушке с бабушкой. Так что увольнять не надо. может быть вы молодая, а если няня постарше, ей лучше видно, она вам больше подскажет.

Aвиатор
#5

Она хотела наверно сказать, что ребенку не достает вашего присутствия, общения, чтобы вы были немножко почаще с ребенком. Общались почаще. Ребенок скучает. Не надо было увольнять! Она все правильно сказала. А вы подумали о себе, а не о ребенке!!!

Anonymous
#6

автор,с проживанием это не просто найти человека,которого можно впустить в дом,однако ищите другую,подешевле и чтоб елей в ваши уши лила

Anonymous
#7

Ути-пути..пальцы веером..Няне не пофигу ваш ребёнок, а Вы не в состоянии "сложить" отношения..мдаааа))))))))) ГОНОР шагал впереди планеты всей!!!!Ура, товарищи!

XS
#8

Няня конечно н прислуга, но все же наемный работник. Не очень приятно за свои же деньги на протяжении 1,5 года слышать о себе непрятные вещи. Няня должна заниматься ребенком в оговоренных контрактом рамках, а нотации читать не входит в ее обязанности. Это скорее привилегия бабушек))Волнуют какие-то воспитательные моменты - высказывайся в корректной форме. "Не думаю о ребенке" - это уже оскорбление, хотя бы потому, что в нем не содержится какой-либо конктретики)) У моей мамы, например, тоже имеются определенне представления о том, какой должна быть НАСТОЯЩАЯ МАТЬ и она мне их периодически высказывает))Я терплю, потому что она мама и по другому не может. От няни я бы такого не потерпела...

Not you, only Me
#9

наверняка, няня "в возрасте". у них с тактом плохо. Правильно сделали, что уволили.

Anonymous
#10

XS В том то и дело что не моя мать , не свекровь, не мой муж не позволяет себе таких высказываний, Да няня в возрасте да еще приезжая, а они наглеют быстро

Шрапнель
#11

Уволить то не долго... А другую найдете, чтоб не хуже была? По себе знаю, что хорошие няни на вес золота. Я свою так отпускать не хотела, что когда первый ребенок чуть подрос, родила второго, а потом и третьего. Чтоб няню не упустить :)

няня
#12

Я сама няня. И часто не согласна с тем, как мама с ребенком обращается. Конфеты весь день, ничего по дому не делают, не слушают вообще взрослых, едят руками - им по 7 лет! Младшая - годовалая ест гамбургеры и картошку фри, пиццу и проч.

Я ОФИГЕВАЮ. Телевизор не выключается, репетитора не слушают, вскакивают и убегают во двор. Ищбалованность колоссальная. Но я ничего не говорю, потому что вижу, что это толькол приведет к конфликту. Сама пыталась воспитывать, но не исея рычагов управления (наказания, лишения игрушек и проч.) ничего нельзя сделать, а родителям пофиг.

Семья очень богатая и времени у мамы полно, куча прислуги.

Я считаю даже в этом случае недоспустимо говорить "вы не думаете о ребенке". Намеки, предложения - да. Но не "наезды".

гость
#13
няня

Я сама няня. И часто не согласна с тем, как мама с ребенком обращается. Конфеты весь день, ничего по дому не делают, не слушают вообще взрослых, едят руками - им по 7 лет! Младшая - годовалая ест гамбургеры и картошку фри, пиццу и проч.


Я ОФИГЕВАЮ. Телевизор не выключается, репетитора не слушают, вскакивают и убегают во двор. Ищбалованность колоссальная. Но я ничего не говорю, потому что вижу, что это толькол приведет к конфликту. Сама пыталась воспитывать, но не исея рычагов управления (наказания, лишения игрушек и проч.) ничего нельзя сделать, а родителям пофиг.


Семья очень богатая и времени у мамы полно, куча прислуги.


Я считаю даже в этом случае недоспустимо говорить "вы не думаете о ребенке". Намеки, предложения - да. Но не "наезды".

А у моих внуков точно также, ничего сделать не могу. Дочь - очень мягкий человек, а зять сам такой

#14

Добрый день! Если Вам нужна надежная няня, которая поможет воспитать из вашего ребенка достойного человека, обращайтесь! 9686523436

Анна
#15

Если вам нужна отличная няня, рекомендую компанию Sitt. me. Мне понравилось, как у них налажена работа, очень приветливые менеджеры, доступно все рассказывают, подбирают не просто няню, а друга для семьи и ребенка. У нас замечательная няня, которой я доверяю как самой себе)

Настя
#16
Анна

Если вам нужна отличная няня, рекомендую компанию Sitt. me. Мне понравилось, как у них налажена работа, очень приветливые менеджеры, доступно все рассказывают, подбирают не просто няню, а друга для семьи и ребенка. У нас замечательная няня, которой я доверяю как самой себе)

Также пользовалась услугами компании Sitt.me. Хочу выразить благодарность компании в помощи по подбору няни для моего сына! Обратилась в компанию по совету подруги и вот уже четыре года в моей семье работает, присматривая за моим сыном, молодая женщина с педагогическим образованием. Внимательная, заботливая, умеет интересно и правильно составить график распорядка дня, увлечь интересными играми. Поэтому смело рекомендую)))

Ляна
#17
Анна

Если вам нужна отличная няня, рекомендую компанию Sitt. me. Мне понравилось, как у них налажена работа, очень приветливые менеджеры, доступно все рассказывают, подбирают не просто няню, а друга для семьи и ребенка. У нас замечательная няня, которой я доверяю как самой себе)

Скажите, они работают в каких городах? Отзыв ваш заинтересовал, думаем обратиться?)

Лидия
#18
Ляна

Скажите, они работают в каких городах? Отзыв ваш заинтересовал, думаем обратиться?)

Москва, Санкт-Петербург. Можете смело обращаться, агенство провереное с налаженным сервером)

Марина
#19

Никаких трудностей. Обратилась в замечательное агентство, подобрали супер няню! Довольны на 100%!

Лора
#20
Марина

Никаких трудностей. Обратилась в замечательное агентство, подобрали супер няню! Довольны на 100%!

Марина, можно подробно? Я из Москвы. Возможно мне подойдет тоже это агентство?) Ищем няню, давно...

Лора
#21
Лора

Марина, можно подробно? Я из Москвы. Возможно мне подойдет тоже это агентство?) Ищем няню, давно...

С удовольствием) Тем более, как раз Москва) Агентство Сит. Ми называется. Менеджеры отличные, подход к работе - супер! Персонал идеальный. Могу расписывать долго) С ними нам было легко и главное, что они быстро и оперативно работают. Персонал выбирают тщательно)

Лора
#22
hermoso669

Добрый день! Если Вам нужна надежная няня, которая поможет воспитать из вашего ребенка достойного человека, обращайтесь! 9686523436

Как по мне, нельзя вот так, по сарафаному радио. Доверяю только агенствам! Сотрудничаю пару лет с Сит. Ми. Мне посоветовала моя подруга, которой быстро подобрали няню.
Мне также подошли няни, которых мне подобрали.

Валентина
#23
Лора

Как по мне, нельзя вот так, по сарафаному радио. Доверяю только агенствам! Сотрудничаю пару лет с Сит. Ми. Мне посоветовала моя подруга, которой быстро подобрали няню.
Мне также подошли няни, которых мне подобрали.

Да, у Sitt.me проверенные няни, это точно. Доверить малышей можно. Рекомендую как отличную команду по подбору нянь. Ориентированность на клиента здесь на первом месте.

Егор
#24
Валентина

Да, у Sitt.me проверенные няни, это точно. Доверить малышей можно. Рекомендую как отличную команду по подбору нянь. Ориентированность на клиента здесь на первом месте.

Спасибо за совет) Непременно обратимся. А сколько лет вы с ними работаете?

Виктор
#25
Лидия

Москва, Санкт-Петербург. Можете смело обращаться, агенство провереное с налаженным сервером)

Тоже к ним обращались. Все идеально. Впечатления очень приятные: выдерживаются сроки; ненавязчивый сервис; благожелательный персонал; заявленное соответствует реальности.

Женя
#26
Лора

С удовольствием) Тем более, как раз Москва) Агентство Сит. Ми называется. Менеджеры отличные, подход к работе - супер! Персонал идеальный. Могу расписывать долго) С ними нам было легко и главное, что они быстро и оперативно работают. Персонал выбирают тщательно)

Давно в поисках няни. Все не слаживается... Возможно, реально надо обратиться в агентство. ссылку можете дать? Хочется узнать подробности. Будем благодарны.

Анна
#27
Женя

Давно в поисках няни. Все не слаживается... Возможно, реально надо обратиться в агентство. ссылку можете дать? Хочется узнать подробности. Будем благодарны.

Без проблем) https://sitt.me/ Тут все подробно. Мы работали с Виленой. Замечательный специалист)

Галина
#28
Анна

Если вам нужна отличная няня, рекомендую компанию Sitt. me. Мне понравилось, как у них налажена работа, очень приветливые менеджеры, доступно все рассказывают, подбирают не просто няню, а друга для семьи и ребенка. У нас замечательная няня, которой я доверяю как самой себе)

Также только положительные впечатления. Я удивлена, насколько хорошо организован сервис, насколько легко, легко и быстро я нашла няню. Отлично справились с проделанной работой! Спасибо также за полезные советы и рекомендации, которые дают менеджеры! Искренне рекомендую!

Олег
#29
Женя

Давно в поисках няни. Все не слаживается... Возможно, реально надо обратиться в агентство. ссылку можете дать? Хочется узнать подробности. Будем благодарны.

Не сомневайтесь) Сит. Ми - позитивный коллектив с добрым, корректным, профессиональным отношением и интересом к своим клиентам. Я рекомендую искать тут няню всем, кто хочет безопасности и удобства. Ведь это главные критерии выбор)))

Тамара
#30
Олег

Не сомневайтесь) Сит. Ми - позитивный коллектив с добрым, корректным, профессиональным отношением и интересом к своим клиентам. Я рекомендую искать тут няню всем, кто хочет безопасности и удобства. Ведь это главные критерии выбор)))

Вы просили ссылку. Вот приложение Sittme. Пользоваться удобно, разберетесь)))) Удачи вам.

Алла
#31
Лидия

Москва, Санкт-Петербург. Можете смело обращаться, агенство провереное с налаженным сервером)

Тоже пользовались их услугами. Нам нужна была няня для 2-х летнего малыша. Подобрали просто отличную женщину. Не только хорошо ладит с детьми, но и умеет научить многому и ребенка, и родителей)))

Оля
#32
Тамара

Вы просили ссылку. Вот приложение Sittme. Пользоваться удобно, разберетесь)))) Удачи вам.

Благодарю за подробности))) Изучаем пока сервис, скорее всего обратимся)))

Жанна
#33

Для нас няня стала членом семьи. Работает у нас второй год. Помогает, - не то слово) Она и меня многому научила. Обращались в агентство Сит. Ми. На первом этапе собеседования, девочки очень приветливы и положительно настроены, выслушали, помогли в заполнении анкеты, сразу сказали все о сотрудничестве с ними. Поиск семьи начался уже на следующий день!
Чтоб найти хорошую семью, удобную по графику, по территориальному расположению - потребовалось чуть больше недели. Так что выбирайте нормальные агентства, и все будет отлично))))

Оля
#34
Оля

Благодарю за подробности))) Изучаем пока сервис, скорее всего обратимся)))

Хочу вас поблагодарить) Обратились, начались поиски. Понравилось, что выбрали несколько женщин, все нравятся. Вот думаем, какой отдать предпочтение) Да, учитывают все пожелания родителей. Просто замечательно))))

Павел
#35
Ляна

Скажите, они работают в каких городах? Отзыв ваш заинтересовал, думаем обратиться?)

Они работают по Москве и Санкт-Петербургу. Вот их сайт, тут все подробно написано https://sitt.me/ Обращайтесь, будете очень довольны))))

Карина
#36
Оля

Благодарю за подробности))) Изучаем пока сервис, скорее всего обратимся)))

Хочу выразить еще раз благодарность) Мы обратились, и были восхищены! Тут нам невероятно быстро подобрали няню, которой народаваться не можем! Видно, что любит детей и хочет развиваться в этой сфере. Всегда найдёт подход, даже когда у ребёнка истерика.

Карина
#37
Оля

Благодарю за подробности))) Изучаем пока сервис, скорее всего обратимся)))

Хочу выразить еще раз благодарность) Мы обратились, и были восхищены! Тут нам невероятно быстро подобрали няню, которой народаваться не можем! Видно, что любит детей и хочет развиваться в этой сфере. Всегда найдёт подход, даже когда у ребёнка истерика.

Амина
#38
Жанна

Для нас няня стала членом семьи. Работает у нас второй год. Помогает, - не то слово) Она и меня многому научила. Обращались в агентство Сит. Ми. На первом этапе собеседования, девочки очень приветливы и положительно настроены, выслушали, помогли в заполнении анкеты, сразу сказали все о сотрудничестве с ними. Поиск семьи начался уже на следующий день!
Чтоб найти хорошую семью, удобную по графику, по территориальному расположению - потребовалось чуть больше недели. Так что выбирайте нормальные агентства, и все будет отлично))))

Тоже не удержалась, чтобы не написать об опыте работы с этим агетством. Хороший подход к ребёнку, все объясняет, проговаривает. Занималась развитием по возрасту, разрабатывали с дочкой мелкую моторику, ставили речь. Результат на лицо, дочь намного лучше стала разговаривать. Также няня помогала с подготовкой ребёнка к детскому саду, обучала навыкам самообслуживания. Хорошая девушка. приятная, грамотная, активная.

Ольга
#39
Лора

С удовольствием) Тем более, как раз Москва) Агентство Сит. Ми называется. Менеджеры отличные, подход к работе - супер! Персонал идеальный. Могу расписывать долго) С ними нам было легко и главное, что они быстро и оперативно работают. Персонал выбирают тщательно)

Также сотрудничала с Sitt.me. Как по мне, лучшая команда профессионалов) Подобрали няню моей дочурке, быстро ответили на заявку, на следующий день показали нянь, предоставили рекомендации на нянь которые были на собеседовании. Договор очень простой и понятный- менеджеры отличные! Сотрудничеством осталась довольна на 100%.

Эля
#40
Ольга

Также сотрудничала с Sitt.me. Как по мне, лучшая команда профессионалов) Подобрали няню моей дочурке, быстро ответили на заявку, на следующий день показали нянь, предоставили рекомендации на нянь которые были на собеседовании. Договор очень простой и понятный- менеджеры отличные! Сотрудничеством осталась довольна на 100%.

Невероятно благодарна вам! В ближайщее время обратимся к ним, как раз нужна толковая няня)

Ася
#41
Амина

Тоже не удержалась, чтобы не написать об опыте работы с этим агетством. Хороший подход к ребёнку, все объясняет, проговаривает. Занималась развитием по возрасту, разрабатывали с дочкой мелкую моторику, ставили речь. Результат на лицо, дочь намного лучше стала разговаривать. Также няня помогала с подготовкой ребёнка к детскому саду, обучала навыкам самообслуживания. Хорошая девушка. приятная, грамотная, активная.

Мне очень понравился сервис Сит. Ми. Менеджеры работают отлично, со знанием дела.

Василиса
#42
Карина

Хочу выразить еще раз благодарность) Мы обратились, и были восхищены! Тут нам невероятно быстро подобрали няню, которой народаваться не можем! Видно, что любит детей и хочет развиваться в этой сфере. Всегда найдёт подход, даже когда у ребёнка истерика.

Очень рада, что могла помочь вам найти хорошую няню)))

Майя
#43
Тамара

Вы просили ссылку. Вот приложение Sittme. Пользоваться удобно, разберетесь)))) Удачи вам.

Спасибо вам. Уже изучаем. И знаем, где искать няню)

Павел
#44
Майя

Спасибо вам. Уже изучаем. И знаем, где искать няню)

Пройти мимо, не ответив не могу) Спасибо большое этому очень честному и добросовестному агенству,что в наше время сейчас очень редко встречается!!! Мне подобрали няню для моей любимой дочки и я очень ей доволен. Спасибо большое вам за работу,всем рекомендую это агенство!!! Умнички, с большим уважением!!!

Галина
#45
Павел

Пройти мимо, не ответив не могу) Спасибо большое этому очень честному и добросовестному агенству,что в наше время сейчас очень редко встречается!!! Мне подобрали няню для моей любимой дочки и я очень ей доволен. Спасибо большое вам за работу,всем рекомендую это агенство!!! Умнички, с большим уважением!!!

Да, вы правы. Изумительные люди работают в этом агентстве! Отзывчивые, тактичные, очень приятные в общении. Быстро, профессионально, с первого раза (!!!) подобрали няню моему сыну. Была готова к бесконечному потоку кандидатов, как это было при работе с другими агентствами, но первая пришедшая женщина оказалась именно той самой няней!). Настоящие профессионалы.

Гость
#46
Галина

Да, вы правы. Изумительные люди работают в этом агентстве! Отзывчивые, тактичные, очень приятные в общении. Быстро, профессионально, с первого раза (!!!) подобрали няню моему сыну. Была готова к бесконечному потоку кандидатов, как это было при работе с другими агентствами, но первая пришедшая женщина оказалась именно той самой няней!). Настоящие профессионалы.

Ну ты бы хоть номерки менять научилась.

Алла
#47

Хочу написать об агенстве Sittme. Вернее о няне, которую нам здесь подобрали. У нас двое деток. Мальчику 2 года, и девочке 3 месяца. Няня проработала в нашей семье 2 месяца. Расстались мы по причине нашего переезда. Была бы возможность - перевезла бы с собой. Т. к. такую няню, как этп, считаю, нужно ещё и поискать. За эти два месяца она показала себя лишь с положительной стороны: вежливая, пунктуальная (что для меня очень важно), очень быстро находит общий язык с ребёнком, активная, сын не сидел без дела, всегда играли, бесились. Также хотела бы отметить то, что нашему ребёнку 2 года и у нас кризис, настроение постоянно меняется с веселого до истерик по пустякам. Няня никогда не повышала голос, а быстро находила пути решения, чтобы скандал не затягивался. Не с первого дня, конечно, но отпускала гулять няню с ребёнком вдвоём. Сын всегда был под её присмотром. Мне пришлось уехать на день по делам в другой регион. Оставлять мужа с двумя маленькими детьми не гуманно, конечно. Няня всегда была на подхвате, то с сыном, то с дочкой. Детки быстро привыкли к ней. До сих пор сынок спрашивает, где она… Ещё раз повторюсь, была б моя воля - перевезла бы с нами.

Гость
#48

Sitt me полное ***.
такие нищие , что даже рекламу нормальную оплатить себе не могут
Пзц

Гость
#49

Здравствуйте, могу помочь, я Няня уже более 7-ми лет, не вмешиваюсь в семейные дела, пишите 89254598037

Гость
#50

Я няня и я бы промолчала, потому что многим родителям это не понравилось бы. Это не означает, что мне все равно, просто предпочитаю не быть уволенной.