Гость
Статьи
Мамочки и папочки, …

Мамочки и папочки, помогите выбрать коляску

Всем привет! Дорогие родители, помогите выбрать коляску! Решили с мужем покупать 2 в 1. Бюджет 30-40 тысяч. На данный момент на примете две модели Adamex rimini и Bebetto Torino. Может о них можете что-то сказать ?) #дети

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не лежит душа ни к Adamex, ни к Bebetto. У нас была Reindeer Vintage, но она только люлька.

Гость
#2

Ищ собственного опыта: только не Adameх! Хотя сначала казалась классной. Гадость тяжёлая. Своих денег не стоит. Жаль, что рынок продаж ими завален.

Гость
#3

Когда ждете малыша? Скоро? Всё-таки для зимних деток лучше, наверное, люльку. А к лету легкую прогулку отдельно. Можно уложиться в тот же бюджет.

#4
Гость

Когда ждете малыша? Скоро? Всё-таки для зимних деток лучше, наверное, люльку. А к лету легкую прогулку отдельно. Можно уложиться в тот же бюджет.

Ждём в апреле ) Люлька выпадет на лето

Гость
#5
Гость

Когда ждете малыша? Скоро? Всё-таки для зимних деток лучше, наверное, люльку. А к лету легкую прогулку отдельно. Можно уложиться в тот же бюджет.

Естественно для детей до 6 месяцев - люлька и зимой, и летом. А как иначе?

Гость
#6
Гость

Когда ждете малыша? Скоро? Всё-таки для зимних деток лучше, наверное, люльку. А к лету легкую прогулку отдельно. Можно уложиться в тот же бюджет.

Как прогулку для малыша трёхмесячного?

Гость
#7
Гость

Как прогулку для малыша трёхмесячного?

Я думала, что малыш будет зимний)

Гость
#8
София

Ждём в апреле ) Люлька выпадет на лето

Тогда да, можно и 2 в 1, и 3 в 1.

Гость
#9
Гость

Я думала, что малыш будет зимний)

Тогда понятно. Извините.

Гость
#10

Не рассматривали anex и easy walker?