Гость
Статьи
Детская коляска

Детская коляска

Девочки привет👋🏻Уже голову сломала себе не могу выбрать детскую коляску🙈Чтоб и цена не кусалась но и красивая и практичная))Может есть здесь мамочки которые посоветуют какую преобрести.Помогите плиз)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если цена кусается купите на Авито и просто сдайте в хим чистку

Не автор
#2

2 в 1, с амортизацией, на больших надувных колесах, передние поворотные, и чтобы у прогулочного блока был чехол на ножки.
Если есть эко-кожа - берите, не нужен будет дождевик, очень удобно.
А фирма и цена - это уже на ваше усмотрение

#3
Не автор

2 в 1, с амортизацией, на больших надувных колесах, передние поворотные, и чтобы у прогулочного блока был чехол на ножки.
Если есть эко-кожа - берите, не нужен будет дождевик, очень удобно.
А фирма и цена - это уже на ваше усмотрение

А я бы не советовал 2 в 1. Оно может и дешевле, но компромисс на компромиссе.
С 4 детьми перепробовали разные, в итоге лучше всего отдельно хорошую люльку, а потом нормальную проходимую прогулку.
Чтобы всё везде закрывалось, желательно большой капор, чтобы у прогулки сидение раскладывалось горизонтально, чтобы в сложенном виде коляска не занимала много места.
Колеса, да, должны быть большими, необязательно надувными, но широкими. Чтобы можно было проехать по любым ухабам и сугробам.
Дождевик нужен в любом случае. Он еще и от ветра защищает.
Про поворотные колеса. Если передние колеса независимые, то при езде по неровной поверхности, при проезде через бордюры они цепляются друг за друга. Это если колеса большие а расстояние между ними маленькое. Поэтому последнюю коляску поменяли на трехколесную.
Ну вот как-то так.

Не автор
#4
Hogfather

А я бы не советовал 2 в 1. Оно может и дешевле, но компромисс на компромиссе.
С 4 детьми перепробовали разные, в итоге лучше всего отдельно хорошую люльку, а потом нормальную проходимую прогулку.
Чтобы всё везде закрывалось, желательно большой капор, чтобы у прогулки сидение раскладывалось горизонтально, чтобы в сложенном виде коляска не занимала много места.
Колеса, да, должны быть большими, необязательно надувными, но широкими. Чтобы можно было проехать по любым ухабам и сугробам.
Дождевик нужен в любом случае. Он еще и от ветра защищает.
Про поворотные колеса. Если передние колеса независимые, то при езде по неровной поверхности, при проезде через бордюры они цепляются друг за друга. Это если колеса большие а расстояние между ними маленькое. Поэтому последнюю коляску поменяли на трехколесную.
Ну вот как-то так.

Вторая коляска по любому будет. У нас было так - до 8 месяцеа люлька, потом блок пронулку поставили. В год купили трость и это стало нашей основной коляской. Ту увезли на дачу и там в ней катали. А еще черещ год купили йо йа для поездок.

Не автор
#5

Честно, я даже не видела люлек на больших колесах и поворотных не 2 в 1. Когда они просто люльки. - все на неповоротных... а это издевательство над собой

Гость
#6
Не автор

Честно, я даже не видела люлек на больших колесах и поворотных не 2 в 1. Когда они просто люльки. - все на неповоротных... а это издевательство над собой

Вот и мне задаром отдают люльку,но колёса не поворотные..🙄И как то перехотелось ..

Гость
#7
Гость

Если цена кусается купите на Авито и просто сдайте в хим чистку

Пересмотрела я Авито вдоль и поперёк 😭😆Мне почему то попадаются прогулочные очень много))Но верю что моя коляска меня дождётся 🤞🏻🙃

#8
Гость

Вот и мне задаром отдают люльку,но колёса не поворотные..🙄И как то перехотелось ..

Бери! Люлька нужна от силы 6 месяцев. Нет особого смысла вкладываться в неё. Посмотри чтобы была технически исправной (если колеса не отваливаются, значит всё хоккей) ну и чтобы откровенного отвращения не вызывала.
То, что колеса не поворачиваются это не большая проблема.
В деревне стоит коляска, которая досталась нам за бесплатно. За 11 лет в ней спали трое наших карапузов, и сейчас она перешла, если не ошибаюсь, к 7-му по счету пассажиру :) Дешевая польская. Если мыши не сожрут, то и до 8-го протянет ))

Гость
#9
Hogfather

Бери! Люлька нужна от силы 6 месяцев. Нет особого смысла вкладываться в неё. Посмотри чтобы была технически исправной (если колеса не отваливаются, значит всё хоккей) ну и чтобы откровенного отвращения не вызывала.
То, что колеса не поворачиваются это не большая проблема.
В деревне стоит коляска, которая досталась нам за бесплатно. За 11 лет в ней спали трое наших карапузов, и сейчас она перешла, если не ошибаюсь, к 7-му по счету пассажиру :) Дешевая польская. Если мыши не сожрут, то и до 8-го протянет ))

Муж тоже бери халява🙄А меня просто выбешивают эти колёса ну и цвет не айс.А я себя знаю,если не понравится то ,лучше уж другая или ничего..

Не автор
#10
Гость

Муж тоже бери халява🙄А меня просто выбешивают эти колёса ну и цвет не айс.А я себя знаю,если не понравится то ,лучше уж другая или ничего..

Да купите вы себе коляску 2 в 1 . Их полно по средней цене 30-40 тыс легко найдете.

Гость
#11

У меня двое детей с разницей в 6 лет.Первая коляска у меня была Stokke. Я думала она идеальная и её автокресло тоже. Но более громоздкая и не такая поворотливая как вторая оказалась.Потому что к появлению второго ребенка я уже продала старую коляску и автокресло для грудничка.И выбрала во второй раз не её (учитывая все неудобства),а Орбит Бейби. Гораздо маневреннее, легче подвеска,крепче шасси. И качество материалов,по безопасности однозначно лучше. Если будет третий ребенок,то я бы снова Орбит отдала бы свой голос,поэтому пока не спешу её продавать,может еще пригодится)

#12

Дизайн коляски «adamex Belissa» просто невероятный: красивый, изящный. Коляска смотрится дорого, а значит солидно)). Амортизация на высшем уровне. Ребёнка не трясет, едет колясочка плавно. На ровной дороге катится сама.) Стоит буквально подтолкнуть её. Люлька просторная и очень тёплая. И по цене можно выбрать

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: