Гость
Статьи
Детская коляска

Детская коляска

Выбрала коляску немецкий бренд МУН. Коляска 2 в 1 Moon Scala. Смущает цена -55.490? Как вы думаете, оправдана цена? Может есть у кого такая, подскажите стоит она того или посмотреть другой вариант, просто понравилась по дизайну, не вычурная, стильная.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрела из интереса! Детей нет и не планирую. Но, по-моему, уродская! Уж, извините, автор

Гость
#2
Гость

Посмотрела из интереса! Детей нет и не планирую. Но, по-моему, уродская! Уж, извините, автор

Прддерживаю. Непонятно, что там автору по дизайну именно понравилось, реально страшненькая, этакий гроб на колесиках. За эти деньги можно найти посимпатичнее.

#3

За такие деньги можно автомобильчик прикупить не совсем уж плохой. Для ребёнка. Пока он будет расти Вы и сами ездить научитесь.

Гость
#4

Конечно,цена оправдана. Хорошая коляска. Кредит возьмёте? Или сами хорошо зарабатываете?На 2г. Сколько за роды платите? В какое авто люльку поставите?

Гость
#5

Купите коляску Aviator.

Гость
#6

Вообще-то это средняя цена для хорошей коляски, но если денег реально нет я бы посмотрела что-то подешевле. У всех колясок есть своим миксы и все равно в итоге покупаешь вторую плече типа трости. У меня с первым ребёнком была Bugaboo chameleon и путешествовать с ней было очень сложно плюс тормозной провод не держался хорошо. Сейчас со вторым ребёнком купила Ickebubba storm 4, цена была ниже намного около 600 евро три в одном, но люлька оказалась очень маленькой, ребёнок в 5 месяцев ели помещается в ней. Хотя во всем Коляска не плохая, я купила поддержанную McLaren , чтобы в машине возить и не разбирать каждый раз. Но слюнки текут сейчас на yo-yo babezen так как это одна и немногих колясок, которые модно взять в салон самолета и положить под сиденье. По оправдать покупку ради 5-6 поездок никак не могу

Гость
#7

Из-за разброса цен, непонятных потребностей, я теряюсь в ориентации на рынке. Кто-нибудь напишите, сколько должны в мес молодая семья получать,чтобы покупать вот такую коляску? Должна быть уже своя квартира быть? Отсутствие кредитов? Я была на работе. У подчинённых ЗП 26тыс. Не бедствуют по виду. У меня ЗП в 6 раз выше, не хватает на новую Мазду сх 9 (3,0млн). Брать в кредит стыдно. Айфона нет. Гаджет за 20.

Foksi
#8

честно у меня этот бренд не на слуху был, посмотрела в интернете. Думаю, что оправдана – она на облегчённой раме, колеса повышенной проходимости, красивая.

Меган
#9

Для хорошей брендовой коляски, это адекватная цена.

#10

я её на шоу-руме видела, это коляска премиум-класса, цена складывается за счёт комплектующих. У неё одна ткань чего стоит- выглядит шикарно!

Эмила
#11

Эти коляски не знаю, ничего сказать не могу. Я взяла Junama Diamond , заказывала с офсайта http://junama.ru.Отличная качественная коляска, с гарантией. По настоящему довольна коляской, очень удобная, ход прекрасный, плавный,тихий, амортизирует хорошо проходимость,маневренность отличные.Ребенку комфортно и в люльке было и сейчас в прогулочном варианте. Дизайн шикарный, а что касается цены- Получилось три полноценных нужных качественных вещи- коляска для малыша, прогулочная и хорошее автокресло.
Я считала, если все брать по отдельности,выходит намного дороже.

Форум: Дети
Всего: 48 472 темы
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 21 276 тем