Мудрость форума: Детские сады и школы
- С какими глазами вести ребенка в садик?435 ответов
- Вопиющий случай в детском саду304 ответа
- Все ополчились против мамы, которая отказалась платить за подарки661 ответ
- Учительница не оценила букет из колбасы239 ответов
- Про жертв школьного буллинга519 ответов
- Мини диктофон в детский сад - компромат собрали, что делать дальше?781 ответ
- Кого растят из мальчика?!281 ответ
- Учительница покалечила мою дочь!367 ответов
- Почему сейчас такое отношение к учителям?625 ответов
- Проблемы в школе дочери282 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Везде где требуется финансовое участие отказаться вы можете. Насчет выдачи аттестата тоже можно договориться с руководством школы
Вы е
Ну,если класс такой,то какое фото с ними.?На них.даже смотреть не захочется потом.Ну,не ходите,какая радость ей там будет,?И будет жаться по углам.Пусть уже отдохнёт от них всех лучше,не видя их.
Гость
на праздники можно не идти
Гость
Автор, мою дочь не буллили, но она не захотела идти на последний звонок, а на выпускной собралось только 12 человек из 28. В школе такой поднялся вой, что такого никогда не было и т.д. Помнится, по поводу отказа от последнего звонка её даже к директору вызывали, как же, девочка хорошо учится и не идёт на последний звонок, но она сказала не пойду и точка. Ходила только на вручение аттестатов. Называет школу не иначе как это заведение, сейчас учится в университете, говорит, что там учится намного лучше и интереснее. А в вашем случае, если отношения не сложились, то и не мучайте дочь, смысл ей идти на эти мероприятия?
Форум: Детские сады и школы
Всего: 60 058 тем
Новые темы за неделю: 75 тем
- Как договориться с сыном об учёбе ради секции по боксу?6 ответов
- Родительский комитет в детском саду3 ответа
- Учитель ходит по домам6 ответов
- Родители и учителя: что делать дальше после такой подсказки про чтение?Нет ответов
- Всем привет. Дочка в 10 классе сейчас, но мы пожалели, что остались в школе...6 ответов
- Посоветуйте загадки про снег для детей8 ответов
- Воспитатель передала, что в понедельник меня вызывает заведующая садом. К чему готовиться?87 ответов
- Учителям все равно : делают дети домашку или нет17 ответов
- Кофейный напиток в детском саду что это?9 ответов
- Что нельзя приносить в детский сад?10 ответов
Популярные темы за неделю: 27 тем
- Воспитатель передала, что в понедельник меня вызывает заведующая садом. К чему готовиться?87 ответов
- Добрый день, обращаюсь к мамам подростков, как заставить сыночку-корзиночку учиться?25 ответов
- Учителям все равно : делают дети домашку или нет17 ответов
- Сыну 8 лет, постоянно огрызается с учительницей. Как решить конфликт?13 ответов
- Что нельзя приносить в детский сад?10 ответов
- Кофейный напиток в детском саду что это?9 ответов
- Посоветуйте загадки про снег для детей8 ответов
- Как договориться с сыном об учёбе ради секции по боксу?6 ответов
- Учитель ходит по домам6 ответов
- Всем привет. Дочка в 10 классе сейчас, но мы пожалели, что остались в школе...6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Дочь в 11 классе, не хочет идти на последний звонок и выпускной. Отношения с классом не сложились. Постоянный буллинг. Дело доходило до завуча и директора. Результата не было. Все бессильны перед ситуацией. Перевестись в другую школу не вариант, так как это единственная школа в нашем районе, добираться до ближайшей далеко. Второй год терпит психологическое насилие. Имеем ли мы право отказаться от таких мероприятий как фотосьемка, последний звонок и соответственно выдача аттестатов ( о самом выпускном вечере речь не идет, туда мы однозначно не идём). Хотелось бы узнать мнение тех, кто реально был в такой ситуации.