Здравствуйте. Переходим из маленького частного сада в большой государственный, группа 30 человек. Переживаю , что ребенку не понравится , с кем- то не поладит , откажется ходить в сад . Большой коллектив - конечно же будет пара- тройка вечно недовольных всем родителей, вечно взрывающие чат , как реагировать , на претензии воспитателей , а они будут как ни крути , это же трехлетки , вечно что- то не так, медленно одевался, не спал и так далее, во дворе мамочки напугали разными историями про гос сад . Расскажите о Вашем опыте .🌹🌹🌹🌹
Это самое адекватная безопасные каналы по этой тематике авторы действительно понимают что они делают и это безопасно остальных лучше не надо посмотрела творят что хотят а вот эти два автора они аккуратные классные и главное часто не делаете
Не самое приятное место,но все через это проходят.Ничего сверхужасного в муниципальных садах нет.
Гость
[3586586350]
#5
Зачем отдавать в колонию ребёнка, он что преступник? У него так социофобия развиться может, будет людей боятся, учится, работать.
Гость
[3269371999]
#6
В обыкновенном саду нормально. Не бойтесь отдавать с детский сад, не сьедят. Да, бывают такие дети кот детский сад не подходит, ну прям плохо им. Но их совсем мало. Удачи вперед.
Гость
[1066858188]
#7
Бедные воспитатели. 30 человек суют в группу ! Ну не нормально это, блин. 16 чел это и так много. Попробуй за всеми уследи.
Гость
[1066858188]
#8
Мамочки есть совсем бессовестные и наговорщики, им всё не так и не то. Суют своих болеющих детей в группу, не умеют ни сcaть в горшок, ни ложки держать, ни разговаривать, ни как вести себя в саду, не убегать за ворота и из группы. Дома не занимаются со своими детьми , требуют постоянно от сада. Постоянно недовольны многим. А сами-то ? Пусть бы и поработали с детьми в таком количестве.
Гость
[1066858188]
#9
Гость
Зачем отдавать в колонию ребёнка, он что преступник? У него так социофобия развиться может, будет людей боятся, учится, работать.
А давайте не отдавать! Придут органы опеки... А лучше пусть ребенок как у цыганец будет. По улице шарохаться или дома сидеть. 🤦♀️
Гость
[3586586350]
#10
Гость
А давайте не отдавать! Придут органы опеки... А лучше пусть ребенок как у цыганец будет. По улице шарохаться или дома сидеть. 🤦♀️
Садик не обязателен по закону, читайте потом учите людей.
Гость
[3931117002]
#11
Гос сады гораздо лучше частных! Это я вам как человек говорю, который с детьми работает и у меня много коллег работает и там и тут. В основном это одни и те же воспитатели. Да, детей много, не не везде так в гос садах. Во многих садах сейчас демографическая яма. Детей нет от слова совсем!
Гость
[2822281992]
#12
Моего Платона посадили на детали конструктора. Запихали ему лего прямо в попу. Теперь в бесплатный сад не ногой.
Зачем отдавать в колонию ребёнка, он что преступник? У него так социофобия развиться может, будет людей боятся, учится, работать.
Сейчас такие дети пошли. Что это пед персонал как в колонии. Дети шлют на три буквы воспитателей. Валяются на полу, бегают в сон час, кусают всех в том числе и педагогов. В каждой группе таких по 2! Если взрослые люди в количестве: воспитатель, няня, психолог, логопед, педагог, заведующий, ничего сделать не могут, то представьте как детям! Они страдают от таких. А никуда их не деть и родители их защищают. Еще и говорят, что это их другие обижают поэтому они себя так ведут. Не лечат детей, не занимаются. Дурдом! И такое везде. В частные сады так вообще все с диагнозами идут, когда им рукой помахали в гос саду. Там еще хуже.
У меня дочка очень общительная с детства.Ей нравится когда много народу и весело.Любила садик.А вот я не такая общительная.У меня ограниченный круг общения,Большие компании не люблю.Но тоже отходила в сад нормально.
Переживаю , что ребенку не понравится , с кем- то не поладит , откажется ходить в сад . Большой коллектив - конечно же будет пара- тройка вечно недовольных всем родителей, вечно взрывающие чат , как реагировать , на претензии воспитателей , а они будут как ни крути , это же трехлетки , вечно что- то не так, медленно одевался, не спал и так далее, во дворе мамочки напугали разными историями про гос сад . Расскажите о Вашем опыте .🌹🌹🌹🌹