Гость
Статьи
Почему в начальной …

Почему в начальной школе физкультуры ведет женщина

Почему во многих случаях в начальной школе физкультуры ведет женщина а в старшой или средней мужчина?

Роза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По той же причине, что и другие учителя в начальной школе, а так же воспитательницы в детском саду. Еще слишком нежный возраст у детей, с такими детьми лучше контактируют и лучше справляются женщины.

#2

Кто был того и взяли учителем.

Гость
#3

Нет никаких закономерностей, просто мужчин физруков больше. Ну и начальные классы обычно ставят молодых преподавателей, независимо от пола.

Гость
#4

Не во всех школа. Например,в школе где учатся мои дети в старшем звене препод женщина . И во все холодные пасмурные дни девчонки играют в зале и иьют горячий чай . Она так и говорит ,сыро на улице ,ч школе ,идем ко мне греться.

Василиса
#5

Потому что мужчины работать в школы идут редко. Охранником, пусть директором, а учителями - нет. Школота быстро доведёт до применения кулаков.

Гость
#6

в младшей школе моей внучки учитель физкультуры мужчина
про какие то трудЫ, вместо уроков труда уже читала...
еще и физкультурЫ есть

Роза
#7

Спасибо за ответы.

#8

Где как. У нас только в 10-11 классе было деление на девочек мальчиков и учителя по полу, а до 9 все физруки были мужики, в том числе и в началке.

Гость
#9

С пятого класса уже девочек надо брать за жооопы. И что бы мужчина это делал, так больше толку.

Роза
#10
Гость

С пятого класса уже девочек надо брать за жооопы. И что бы мужчина это делал, так больше толку.

Ахахахахахахаха я так сразу и подумала😂😂

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: