Гость
Статьи
Особенные дети в …

Особенные дети в классе. Как добиться, чтоб их не было?

У меня есть сын Тихон первоклассник. Школа, в которую он ходит, очень хорошая, в престижном районе. Но есть одна проблема в виде нескольких одноклассников с психическим диагнозом. Они хоть и с тьюторским сопровождением, с ними по большей части занимаются отдельно, но все равно мешают. Да и неприятно это, когда рядом душевно больные. Я боюсь за сына. Был разговор с родителями ненормальных детей, чтоб отправили их в спец школы, но бесполезно. Как быть не знаю. Я думала, что переехав с мужем в Москву, будем нормально жить. А сейчас мой сын в опасности.

Дарья Коротченко
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве психические не отдельно учатся? В мои времена для них были школы отдельные.

Гость
#3
Гость

Разве психические не отдельно учатся? В мои времена для них были школы отдельные.

Сейчас нет такого. Но тема явно разводка

Гость
#4

Ясно.Разводка.Можно расходиться.

Гость
#5

А если у вас будет особенный ребёнок? Представьте себя на месте родителей таких детей. И чем эти дети опасны?

Гость
#6

Вот так родители учат своих детей относится к особенным детям, учат ненависти и брезгливости. Поэтому дети в школах такие жестокие издеваются над такими детьми, вместо того чтоб помогать им адаптироваться в коллективе. Правильно говорят, все идет из семьи

Гость
#7

Это, дамочка, называется инклюзия и практикуется во всем мире. Надо привыкать, тем более в чужом монастыре. Со своим уставом вертайтесь взад, откуда прибыли.

Гость
#9

Идите в частную школу.

Гость
#12
Дарья Коротченко

Мы не поедем туда, где русские бомбят честных украинцев. Мы и так пострадавшие, а сына за правду загнобили.

Езжай в АмериГу.

Гость
#14
Дарья Коротченко

Мы не поедем туда, где русские бомбят честных украинцев. Мы и так пострадавшие, а сына за правду загнобили.

Так вы приехали в Москву, где тоже русские и это столица России. Спрашивается:что вы здесь забыли, куда вас никто не звал?! Валите в Польшу, там вас приголубят, выделят лучшие места на обочине И ноу проблем.

Гость
#15

У этих детей есть тьюторы, так что все в порядке. Будьте осторожны со своими желаниями. Если будете настаивать на том, что не все имеют право находиться в обществе, то не заметите, как ваш ребёнок для кого-то тоже однажды окажется «неугодным» и его потребуют убрать в спец. учреждение. Если уж вам хочется идеальной среды - организуйте ее сами, свою школу.

Гость
#16
Дарья Коротченко

Слава Украине!!!!!!!!!

В рот е...бать Украину героям Сала уррааа

Гость
#17

Если ваши дети одаренные, можете попробовать определить их в спец школу по какому то предмету. Туда обычно сложно поступить и дети там очень умные. По крайней мере раньше так было.

Гость
#18
Дарья Коротченко

Слава Украине!!!!!!!!!

Не забудь прыгнуть и закусить печенькой.

Гость
#19

Цел будет Ваш сын,не великакая цаца.В РФ родился -на СВО сгодился.Вот где главная опасность.

Гость
#20
Гость

Так вы приехали в Москву, где тоже русские и это столица России. Спрашивается:что вы здесь забыли, куда вас никто не звал?! Валите в Польшу, там вас приголубят, выделят лучшие места на обочине И ноу проблем.

Польша тоже не резиновая и из -за вас не должна всех к себе принимать.