Гость
Статьи
Дочь вчера получила …

Дочь вчера получила травму в саду, как наказать ответственных

Дочь вчера залезла на дерево в саду, и упала, перелом руки. Я считаю виноваты воспитатели, они должны смотреть за детками. Послезавтра пойду в сад, сегодня написала заявление участковому.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы в травмпункте сказали, что рука сломана в саду, и назвали номер сада, то, теоретически, в сад должна придти проверка.

Гостья
#2

С одной стороны, согласна. А с другой...все мы были детьми и ломали руки/ноги. За детьми не углядишь.

#3

Одно слово "детки" позиционирует тебя, как неадекватную мамашу.
И что тебе от нас надо? Иди и разбирайся в сад.

Гость
#4

Заодно потребуйте и дерево срубить.

Гость
#5

Так сад вызвал скорую. Ребенка отвезли в больницу. Любые травмы детей фиксируются и проводится проверка. При любой травме больница обязана сообщать в полицию. Проверят не только сад, но и , наверняка, к вам домой придут, так что будьте готовы.

Гость
#6

rdy

#7

А вы с алиментами уже разобрались?

30 мая, 10:24
Автор
[1119905488]

Не хочу платить алименты дочери, хочу доказать, что она не моя

У меня с недавних пор двое детей. Недавно появился внебрачный сын, он парень умный, хоть и мелкий. Думаю наследство оставить ему. Есть еще младшая дочь от официальной жены, но она капризная какая-то. Вот думаю, что нет смысла вкладывать деньги в дочь, все равно замуж выскочит и декрет. Хочу доказать, что она не моя, чтобы не платить алименты балласту. Жена от меня ушла, как узнала о внебрачном сыне. И подала алименты на дочь. Как это доказать?

Гость
#8

Скажи спасибо, что не голову. Я в 2 метрах стояла сын сотрясение получил. Никто не застрахован. За 35 детьми не уследишь это доли секунды. Ну напиши заяву, в садах итак работать некому. И да, там постоянно дети травмируются, дерутся и инфекциями заражаются. Если не готовы к такому- сидим сами со своим ребенком.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: