Гость
Статьи
Директор искал вейпы в …

Директор искал вейпы в ранце в школьников, имеет ли право?

Заставили показывать карманы и ранец в попытках найти вейп в школе

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сам искал это одно, а попросил показать и вы показали это немножко другое
а вообще этим родители заниматься должны

#2

А тут двоякая ситуация,вроде бы и запрещено но если родители не против(а скорее всего не против)то мб можно,но кому не пофиг

#3
Утко.

А тут двоякая ситуация,вроде бы и запрещено но если родители не против(а скорее всего не против)то мб можно,но кому не пофиг

Вы не видели новые законы о запрете всего этого для несовершеннолетних и суммы штрафов?все запрещено,какие вейры в школах?!

Гость
#4
Утко.

А тут двоякая ситуация,вроде бы и запрещено но если родители не против(а скорее всего не против)то мб можно,но кому не пофиг

родители об этом и не знают еще

Вопрос
#5

как по мне все правильно нехрен в школу приносить всякую дрянь, но заниматься этим не директор должна а при входе в учебное заведение

Ира
#6

Больных родителей всё больше и больше.
И каждый думает что их чадо всех интересует всем нужен. Ни кому вы не нужны со своими вейпами. Вставьте себе их в жо пу и курите.

Ирина
#7
Ира

Больных родителей всё больше и больше.
И каждый думает что их чадо всех интересует всем нужен. Ни кому вы не нужны со своими вейпами. Вставьте себе их в жо пу и курите.

Согласна, вейп в задний проход и курить.

Гость
#8
Ира

Больных родителей всё больше и больше.
И каждый думает что их чадо всех интересует всем нужен. Ни кому вы не нужны со своими вейпами. Вставьте себе их в жо пу и курите.

Так-то я даже не родитель

Гость
#9
Гость

Так-то я даже не родитель

О народ вы что тут сумма сошли какое право учителя имеют право лазить у ребенка в сумках или в карманах я как родитель не лазию по карманам а если мне надо я прошу своего ребенка по казать карманы. А они уже обнаглели учителя лучше знания довали чем лазит.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: